The Grand Tour: Lochdown

The Grand Tour: Lochdown

15 липня 2021
0

Троица отправится в живописную Шотландию, где они уже были в первом сезоне Grand Tour. Однако теперь они не будут сидеть в палатке, а будут путешествовать на вызывающе больших американских «сухопутных яхтах».

Пандемия коронавируса и последовавшие локдауны повлияли на производство многих сериалов, фильмов, шоу. Все это время Кларксон, Хаммонд и Мэй отдельно друг от друга занимались личными проектами. Кларксон пытался освоить ферму, Мэй готовил, а Хаммонд выживал и решил открыть мастерскую по реставрации автомобилей. Однако о Grand Tour тоже никто не забывал. И вот они снова собрались вместе!

Троица отправилась в Шотландию. И по скольку ранее они никогда не славились правильным выбором автомобилей, на этот раз всё тоже оказалось «практично». Ведь в живописную Шотландию с узкими сельскими дорожками они отправились на классических американских «сухопутных яхтах».

Недавно в своем TikTok троица опубликовала небольшой тизер с грядущего фильма. Во время пересечения какого-то водоема по правучему мосту Мэй умудрился застрять на нем на своем Cadillac Coupe DeVille. Сзади него в своем Lincoln Coutinental Mark V ехал Кларксон. Он сказал, что у него появилась отличная идея и начал ускоряться... На этом тизер заканчивается. Что было дальше пока знает только съемочная группа и Ричард Хаммонд, сидевший где-то неподалеку в своем Chrysler Imperial LeBaron Crown Coupe. А сегодня на YouTube канале «Гранд Тура» появился и официальный трейлер.

А знаете ли Вы, что InfoCar есть и в Facebook?
и узнать результаты опроса

Премьера нового выпуска «Гранд Тура» на стриминговом сервисе Amazon Prime намечена уже на 30 июля. Через несколько дней после премьеры можно ожидать появление неофициального перевода.

Джерело: Autoua.net

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація