Toyota Auris в комплектации Luna теперь с легкосплавными дисками!

10 серпня 2011
0

В автосалоне официального дилера Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» теперь можно приобрести Toyota Auris в исполнении Luna с 16-дюймовыми легкосплавными дисками! При этом стоимость автомобиля в данной комплектации осталась неизменной и составляет 21 800 дол. США* для модификации с механической коробкой передач и 23 300 дол. США* — для автомобиля с автоматической трансмиссией.

Toyota Auris — комфортный, просторный и практичный хэтчбек с отличными ходовыми характеристиками. Теперь данный автомобиль можно приобрести не только в улучшенной комплектации Luna, но также и в новом цвете, так как в модельную палитру этого автомобиля был добавлен новый цвет кузова — стальной перламутр.

За дополнительной информацией по вопросам приобретения и обслуживания автомобилей TOYOTA обращайтесь по телефону горячей линии (044) 201-30-30 или непосредственно к консультантам и ощутите на себе ряд преимуществ покупки автомобиля у официального дилера, а именно: автомобиль японского качества, гарантия 3 года (или 100 000 км. пробега), служба помощи в дороге Toyota Assistance.

В автосалоне официального дилера Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» действует единая программа финансирования покупки автомобилей «Тойота Кредит»**, которая сделает покупку вашегоToyota Auris ещё более комфортной!

*Цены указана в долларах США (оплата в гривнах по курсу НБУ + 1 % на день оплаты) на автомобили 2011 года выпуска и не включают стоимость краски металлик.

** Финансовый партнер: ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК». Лицензия НБУ № 99 от 01.04.2011.

Тойота Центр Київ «Автосаміт на Столичному» Тойота Центр Київ «Автосаміт на Столичному»

Тойота Центр Київ «Автосаміт на Столичному» – новий офіційний дилерський центр Toyota. Компанія є структурним підрозділом лідера українського автомобільного ринку Корпорації «УкрАВТО».

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація