Toyota Camry нового поколения доступна к заказу в Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном»

26 серпня 2011
7

В автосалоне официального дилера Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» открыт прием заказов на седан бизнес-класса Toyota Camry нового поколения.

Новая Camry приобрела еще более выразительный и элегантный дизайн экстерьера, более комфортный и просторный интерьер, одну из лучших в классе звукоизоляцию и уникальный набор мультимедийного оборудования.

Автомобиль будет представлен в Украине с новым 2,5-литровым бензиновым четырехцилиндровым двигателем и усовершенствованным 3,5-литровым бензиновым шестицилиндровым V-образным двигателем в пяти вариантах исполнения на выбор. Седан бизнес-класса Toyota Camry доступен к заказу по цене от 33 050 дол. США*.

Седан Camry, который впервые был выпущен в 1982 году и теперь достиг 7-го поколения, завоевал множество наград и является флагманом среди седанов, выпускаемых компанией «Тойота». Он лидер по объемам реализации в сегменте седанов бизнес-класса: на сегодняшний день было продано свыше 14 млн. автомобилей данной модели по всему миру, что сделало этот автомобиль второй самой продаваемой моделью компании после Toyota Corolla.

Camry добилась мирового признания на рынке седанов за ведущий в своем классе уровень качества, комфорта, надежности и эксплуатационных характеристик. В Украине новая Camry в дополнение к улучшению этих ключевых качеств будет иметь другой дизайн экстерьера и интерьера по сравнению с моделью, которая будет представлена на американском рынке. В ней выразительный и элегантный дизайн экстерьера будет прекрасно сочетаться с изысканным оформлением салона, подчеркивающим ощущение роскоши и престижа.

Новая Camry была сконструирована так, чтобы ее владельцы могли насладиться высочайшим уровнем комфорта во время движения, устойчивостью на трассе, контролем вибраций кузова, маневренностью и чувствительностью рулевого управления. Новый 2,5-литровый бензиновый двигатель и усовершенствованный 3,5-литровый шестицилиндровый V-образный двигатель рассчитаны на работу с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, сочетающей в себе улучшенные эксплуатационные характеристики и значительное снижение расхода топлива.

Несмотря на то, что колесная база не была изменена, пространство для заднего ряда было оптимизировано, главным образом, в области ног и над головой пассажиров. Место водителя обеспечивает оптимальную эргономику, переключение скоростей и обзорность. А высокое качество материалов и отделки в салоне создает ощущение комфорта подобающее седану бизнес-класса.

Новые комплексные меры по борьбе с шумом, вибрациями, жесткостью и тонкая акустическая настройка делает салон новой Camry очень тихим. Новый седан Toyota оборудован высококлассными системами обеспечения удобства. Повышенный комфорт для пассажиров второго ряда обеспечивается подогреваемыми сидениями, отдельными панелями управления для акустической системы и системы микроклимата, а также регулируемыми солнцезащитными шторками: для боковых стекол — с механическим приводом, а для заднего стекла — с електроприводом.

В новой Camry покупателям также предлагается уникальный ассортимент мультимедийного оборудования: сенсорный экран Toyota Touch и новая первоклассная энергосберегающая акустическая система марки JBL с 10 динамиками.

Климатическая система оснащена уникальной системой очистки воздуха «nano-e» (нано-и), которая не только очищает воздух в салоне, но и увлажняет его, обеспечивая освежающий эффект.

Новая Toyota Camry оборудована самыми современными системами активной и пассивной безопасности. Автомобиль оснащен девятью подушками безопасности, включая первые в данном классе автомобилей боковые подушки безопасности для задних сидений, передними сиденьями, обеспечивающими защиту от хлыстовой травмы при наезде сзади, системой адаптивных передних фар (AFS), парктрониками и камерой заднего вида.

Автомобиль Toyota Camry нового поколения будет представлен в автосалоне официального дилера Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» в октябре 2011 года.

По вопросам заказа автомобилей Camry обращайтесь к консультантам официального дилера Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» или по телефону 0 (44) 201 30 30

*Цены указаны в долларах США (оплата в гривнах по курсу НБУ + 1 % на день оплаты) на автомобили 2011 года выпуска и не включают стоимость краски металлик.

Тойота Центр Київ «Автосаміт на Столичному» Тойота Центр Київ «Автосаміт на Столичному»

Тойота Центр Київ «Автосаміт на Столичному» – новий офіційний дилерський центр Toyota. Компанія є структурним підрозділом лідера українського автомобільного ринку Корпорації «УкрАВТО».

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Сергей  

Устаревший дизайн. Можно было придумать что-нибудь по новее, эргономичнее, ярче и в тоже время прагматично бизнэсовое, запоминающееся.

ВІДПОВІСТИ  
мвы  

В США от 21000 тысячи у нас от 33000 Ура товарищи !!! В багатенной стране живем.

ВІДПОВІСТИ  
Виталий  

для того что б сравнивать их стоимость нужно обе видеть... для штатов Кэмри более массовый автомобиль... для Украины это бизнес седан

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

Слушай, защитник камри , люди обсуждают не Америку а дизайн нового автомобиля, стоимость которого ожидается высокой, а дизайн уже пристарелый Стояла б она как в Америке, мы бы нахваливали ее, да еще и как....

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

Могу только догадиваться за двигатель 2,5, но нынешний 2,4 "не едет". С 3,5 в старом кузове - отличная машина. Но и денег стоит... Ну, а новая модель, по ходу, гораздо дороже стоить будет. Если только в анфас смотреть, то можно родство с Лексусом высмотреть, а в профииль - с Чери

ВІДПОВІСТИ  
Виталий  

2,4 "не едет"?))))) все конечно относительно...

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

Если у тебя есть сомнения, пересядь на 3,5 Хотя, если ты ездишь на ланосе, то, наверно, тебе 2,4 - ракетой казатсмя будет На этот счет, думаю, нужно общатся, если ты такой же владелец камри

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація