Toyota Corolla и Toyota RAV4 – обладатели премии «Автомобиль года в Украине — 2014»!

24 лютого 2014
3
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

17 февраля 2014 года в формате круглого стола прошло объявление и награждение победителей Всеукраинской акции "Автомобиль года в Украине - 2014". По результатам акции седан Toyota Corolla стал победителем в номинации "Автомобиль года в Украине - 2014": Компактный класс, а кроссовер Toyota RAV4 - в номинации "Автомобиль года в Украине - 2014" : Компактный SUV.

Победителей среди 62 автомобилей выбирали Журналистское и Общественное жюри. В состав последнего вошел каждый, кто послал заполненную анкету. В этом году таких оказалось 60 тысяч человек, что почти в три раза больше, чем в прошлом году.

Всеукраинская акция "Автомобиль года в Украине - 2014" определила лучшие автомобили, презентованные в Украине с 20 ноября 2012 по 20 ноября в 2013 г., по результатам голосования Общественного и Журналистского жюри.

Кроме того, во время проведения круглого стола были определены победители Национального автомобильного рейтинга "Авторейтинг 2013". Согласно его результатам, седан Toyota Camry получил награду Лидера продаж бизнес-класса.

Напоминаем, что с автомобилями Toyota, которые официально поставляются в Украину, Вы можете ознакомиться и провести тест-драйв в автосалоне официального дилера Тойота Центр Киев «Автосамит» на Харьковском шоссе, 179. За дополнительной информацией, включая информацию о наличии автомобилей по специальным ценам, обращайтесь, пожалуйста, к нашим консультантам по телефону: (044) 537-54-54.

Тойота Центр Київ «Автосаміт» Тойота Центр Київ «Автосаміт»

Тойота Центр Київ «Автосаміт» є частиною Української Автомобільної Корпорації. У 1992 році було створене спільне українсько-японське підприємство «Автосаміт ЛТД», яке першим в державі отримало статус авторизованого сервісу Toyota.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Shep  

автомобилей года развелось...

+3ВІДПОВІСТИ  
Pluto73  

«Зубная паста Колгейт - лучшая зубная паста года, по результатам исследования Независимой Ассоциации Стоматологов, созданной для того, чтобы рекламировать зубную пасту Колгейт»

+2ВІДПОВІСТИ  
Vladimir-81  

Машины достойные, вопросов никаких нет.

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація