Toyota Highlander теперь доступен в кредит под 0%!

15 червня 2012
0

Начиная с 7 июня, мощный и стильный внедорожник Toyota Highlander стал ещё доступнее, ведь на покупку данного авто распространяются специальные условия программы «Тойота Кредит». Только до конца лета Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» предлагает оформить кредит на данное авто с процентной ставкой от 0 % годовых.

Toyota Highlander — достойный представитель модельного ряда кроссоверов Тойота. Этот мощный полноприводный внедорожник, пленяющий своим солидным стилем, идеально помогает своему владельцу рационально использовать каждую минуту.

Будучи обладателем шестицилиндрового бензинового двигателя объемом 3,5 литра, мощностью в 273 л.с. и автоматической пятиступенчатой трансмиссии, Highlander всего за 8,2 секунды разгоняется до скорости 100 км/ч. Электронные системы ABS (антиблокировочная система торможения), EBD (электронное распределение тормозного усилия), ESP (система курсовой устойчивости), DAC и HAC (системы помощи при спуске или подъеме с крутых гор) и постоянный полный привод обеспечивают высокий уровень безопасности и дарят чувство спокойствия и надёжности водителю и пассажирам.

Необычайный комфорт — это отличительная характеристика Хайлендера. Подогрев зеркал и сидений, круиз-контроль, новейший 2-зонный климат контроль, камера заднего вида, мощная и качественная аудиосистема, 7 подушек безопасности для пассажиров и водителя, боковые шторки, сигнализация и иммобилайзер, датчик дождя — все это, как и многое другое, Вы найдете уже в базовой комплектации автомобиля.

Предложение действует во всей дилерской сети ПИИ «Тойота-Украина».

* Цены указаны в долларах США (оплата в гривнах по курсу НБУ + 1 % на день оплаты) и не включают стоимость краски «металлик».

**Кредитует ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК». Лицензия НБУ № 99 от 01.04.2011.

Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада

Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада - офіційний дилер Тойота в Україні, є сучасним 3S-концептуальним (sales, service, spares - продаж, обслуговування, запасні частини) автомобільним центром Тойота в Києві.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація