«Тойота Лэнд Крузер» выскочила на тротуар, снесла киоск и перевернулась

02 червня 2011
4

Страшное ДТП произошло во вторник вечером на пр. Маршала Жукова в Одессе. «Тойота Лэнд Крузер» под управлением 51-летнего водителя на огромной скорости выскочила на тротуар, снесла табачный киоск и перевернулась. Пострадали три человека — водитель джипа, продавец и прохожий. Их с различными травмами отправили в больницу.

В пресс-службе горГАИ нам сообщили, что водитель внедорожника был трезвым. А по словам его коллег, уезжая с работы, он жаловался на высокое давление и мог потерять сознание за рулем.

Джерело: Сегодня.ua

Обговорення новини

Толк  

Развод людей!!! Надеюсь,люди уже понимают и разбираются!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Все может быть в этой жизне сегодня живой завтра труп---и машины не имею

ВІДПОВІСТИ  
Сергій  

Люди,чого ви такі озлоблені! В чоловіка біда,хіба він хотів попасти в ДТП,таще і покалічити людей? НЕ ЗАРІКАЙТЕСЬ! До таких ситуацій треба відноситись з співчуттям!

ВІДПОВІСТИ  
Макс  

От скачка давления мгновенно сознание не теряется - можно притормозить если почувствовал неладное с организмом, ........а скоростной режим еще никто не отменял - на Жукова есть где разогнаться - отвлекся и чтобы не влететь в жопу стоящему на красном светофоре уходил от столкновения в сторону тротуара, а дальше картинка как в Голливуде.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація