Toyota обновит свой самый «правильный» Land Cruiser

Toyota обновит свой самый «правильный» Land Cruiser

31 липня 2021
0

Toyota Land Cruiser 70 уже в течение 37 лет выпускается и продаётся на рынке Австралии.

Марка Toyota планирует обновить одну из самых старых своих моделей из ныне продающихся - Land Cruiser 70. Этот автомобиль производят на протяжении 37 лет, и он до сих пор имеет спрос на австралийском рынке. В течение 2022 года планируются некоторые улучшения для Land Cruiser 70. По данным издания Motoring, машина 2022 модельного году будет отличаться увеличенной грузоподъемностью, а также станет более безопасной. Деталей о нововведениях пока нет.

Напомним, что в Австралии модель Toyota Land Cruiser 70 доступна с дизельным агрегатом V8 рабочим объемом 4,5 литра и мощностью 205 л.с., который работает в паре с МКПП. Цены на автомобиль начинаются от 67,4 тыс. австралийских долларов, а гамма модели представлена трех-либо пятидверным внедорожником, а также пикапом с однорядной либо двухрядной кабиной.

Последнее обновление модель Land Cruiser 70 получила буквально в 2020 году: тогда пикапу досталась не очень современная мультимедиа, которая не работает с приложениями Apple Carplay и Android Auto и не поддерживает цифровое радио, но обладает 6,1-дюймовым цветным экраном. Тогда же в перечень оборудования автомобиля добавили два порта USB спереди, одну розетка на 12 В, а также дополнительный подстаканник для пассажира.

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація