Toyota опубликовала цены на Camry 2020 в мощной версии TRD

Toyota опубликовала цены на Camry 2020 в мощной версии TRD

22 серпня 2019
6

Седан Toyota Camry теперь доступен и с заводским тюнингом. Стартовали продажи спортивной версии от придворного ателье TRD, которую впервые показали еще прошлой осенью.

Пока новая Toyota Camry TRD предложена только в Японии и Северной Америке. В США купить Тойота Кемри 2020 в тюнинге можно по весьма демократичной цене в 32 тыс. долларов.

Тюнинг Toyota Camry от TRD включает особую решетку радиатора, обвес, заднее антикрыло и черные 19-дюймовые диски. В салоне отделка разбавлена красными вставками и алой прострочкой, такого же цвета и подсветка приборов.

Toyota Camry TRD доступна исключительно с топовым 3,5-литровым V6 и 8-ступенчатой АКПП. Двигатель не дорабатывали и он по-прежнему выдает 301 л. с. Зато установлен более громкий спортивный выхлоп и перенастроена подвеска.

Хотели бы Вы, чтобы такую Камри привезли к нам?

Джерело: ТопЖыр

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Сергей Докучаев  

Тоже мне спортивная версия...

+1-2ВІДПОВІСТИ  
МІФ  

Камрі в топе за 32 було б не погано. Але так як ми країна не бідна, то буде десь в районі 45.

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Slavik0080  

МІФ, с топовым мотором и в тюнинге,думаю,будет 50 не меньше.

+1ВІДПОВІСТИ  
Андрій Блонний  

Ну ладно штампуют одинаковый безвкусный руль на Масс маркет автомобили, ну господи - сделайте нормальный руль уже хоть на спортивной, ну что это за жлобство... Руль от Короллы в спорт-каре ( если его уже так называть ).

+1-3ВІДПОВІСТИ  
Андрій Блонний  

Андрій Блонний, Решил посмотреть что ж там за характеристики у этого "Спорт-кара"... Некоторые источники заявили 7,5 до сотни и максималка 220... Мое мнение - это не спорт кар. Не знаю с чего его так назвали. С такими успехом тогда такие модели ( кузены по классу) как Мазда 6 с 2,5 турбо или же Фольц 4х4 - просто ракеты в сравнении с ею.

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Wert  

АратюнєнХ

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація