Toyota показала новую версию внедорожника Highlander

Toyota показала новую версию внедорожника Highlander

06 вересня 2019
0

На автосалоне в китайском Чэнду дебютировала новая версия Toyota Highlander Knight Edition, которая будет доступна по цене в 43 000 долларов.

По сравнению со стандартной версией модификация Knight Edition получила лишь незначительные изменения - автопроизводитель внес некоторые коррективы во внешний вид и детали интерьера. Они стали более изысканными и текстурированными, а также улучшена конфигурация.

С точки зрения экстерьера, модель выполнена в стилистике актуального поколения внедорожника. Разница заключается в том, что в особой версии добавлены элементы черного цвета. Кроме того, версия Knight Edition доступна в жемчужно-белом и кристально-черном цвете.

Передняя часть Highlander Knight Edition оснащена той же матовой решеткой радиатора с большим воздухозаборником, что и версии Elite и Deluxe, а также черным дизайном, подчеркивающим дух «Черного рыцаря».

Боковые линии поддерживают классический жесткий стиль модели, который достаточно силен. Размер кузова новинки такой же, как и у других моделей: длина, ширина и высота составляют 4890/1925/1720 мм, а колесная база - 2790 мм.

Черная крыша и багажник также являются одним из компонентов черного набора Knight. Общая форма задних фонарей не изменилась, тем не менее они получили черные акценты. 19-дюймовые колесные диски с пятью спицами также получили затемненный дизайн.

Джерело: Speedme.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація