Toyota представила обновлённый пикап Hilux

Toyota представила обновлённый пикап Hilux

14 листопада 2017
0

Японская компания Toyota Motor Corporation и её подразделение в Таиланде готовится вывести на местный рынок обновлённый пикап Toyota Hilux 2018 модельного года. Один из самых популярных в мире грузовиков получил изменения в дизайне экстерьера и новую версию Rocco.

Итак, обновлённый пикап Toyota Hilux (Toyota Hilux Revo) 2018 модельного года получил пересмотренную гексагональную решетку радиатора, вдохновлённую моделью Tacoma, новые противотуманные фары, которые окружены C-образными хромированными деталями отделки.

Кроме этого, пикап может «похвастаться» переработанным передним и задним бампером, а также пересмотренной конфигурацией центрального воздухозаборника. Пожалуй, что одним из главных новшеств «посвежевшего» автомобиля является добавление «более прочной» версии Rocco, которая будет доступна только в версии Double Cab, с приводом 4x2 и 4x4.

Пикап Toyota Hilux Revo Rocco будет поставляться с ассортиментом черных акцентов, графикой на кузове и уникальными 18-дюймовыми колёсными дисками, «обернутыми» во всесезонные шины. Кроме этого, модель в таком исполнении получает дополнительную защиту по периметру кузова и оригинальное оформление грузового отсека.

Согласно данным производителя, пикап Toyota Hilux 2018 модельного года будет доступен в Таиланде с 2,4-литровым дизелем (150 л.с. и 400/343 Нм), 2,8-литровый дизелем (177 л.с. и 450/420 Нм) и 2,7-литровым бензиновым агрегатом (166 л.с. и 245 Нм).

Отметим, в настоящее время представители японского бренда ничего не сообщают о том, получит ли подобные изменения пикап Toyota Hilux, предлагаемые на европейском рынке. Отметим, что в этой стране автомобиль предлагается под названием Toyota Hilux Revo.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація