Toyota представила внедорожную версию Corolla Touring Sports Estate

Toyota представила внедорожную версию Corolla Touring Sports Estate

24 вересня 2019
0

Японский автопроизводитель выпустил внедорожную версию Corolla Touring Sports Estate в партнерстве с производителем велосипедов, компанией TREK.

Новая Toyota Corolla, получившая приставку TREK в названии - внедорожная версия спортивной Corolla Touring, созданной в партнерстве с американским производителем велосипедов TREK. Toyota уже предоставила 16 экземпляров автомобиля велосипедным командам TREK-Segafredo World Tour в качестве вспомогательных транспортных средств.

Как мы уже писали, в основу новинки легла версия Toyota Corolla Touring Sports, которая получила уникальный набор 17-дюймовых легкосплавных дисков, прочную обшивку из черного пластика, решетку радиатора с сотовой структурой, заднее защитное стекло, новые передние противотуманные фары и светодиодные фары. Подвеска Corolla TREK также была увеличена на 20 мм. Несмотря на увеличенный ход подвески, все модели имеют исключительно передний привод.

Интерьер Corolla TREK обзавелся новой двухцветной тканевой обивкой, обновленной приборной панелью с декоративными деревянными вставками и шильдиками TREK на порогах и багажной двери. Покупатели также получают 7-дюймовый дисплей цифровой панели приборов, 8-мидюймовый тачскрин информационно-развлекательной системы, адаптивный круиз-контроль, систему обнаружения велосипедистов и автоматическую заднюю дверь с электроприводом.

Как и остальные модели Corolla, модификация TREK будет предлагаться с 1,8-литровой или 2,0-литровой четырехцилиндровой гибридной силовой установкой. Первый вариант имеет мощность 120 л.с., а второй - 178 л.с. Оба устройства посылают свою мощность на передние колеса через роботизированную трансмиссию CVT.

Toyota еще официально не объявляет информацию о ценах на новый Corolla TREK, но мы ожидаем, что цены начнутся от 29 000 фунтов стерлингов ($36 100). Автомобиль уже доступен для заказа, а поставки машин клиентам начнутся до конца года.

Джерело: Speedme.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація