Новые гибриды Toyota среди которых может быть Tundra

Новые гибриды Toyota среди которых может быть Tundra

12 травня 2020
0

Пресс-служба японского бренда объявила о том, что через пару дней, 18 мая, состоится презентация двух новых моделей с гибридными силовыми агрегатами. Новинками могут быть кроссовер Venza и минивэн Sienna, а может и пикап Tundra.

С распространением COVID-19 (коронавирус), по причине которого были отменены все крупные и важные автомобильные салоны, и мероприятия, дебюты новых автомобилей были редкостью в последние несколько месяцев.

Пару часов назад, японская компания Toyota объявила о своих планах по представлению «двух совершенно новых гибридных моделей» - презентация состоится в прямом эфире в понедельник, 18 мая. Известно, что на этом же мероприятии также будет показан и гибридный седан Toyota Prius 2021 модельного года в версии 2020 Edition.

В пресс-релизе даже не раскрывается личность этих автомобилей, но у нас есть некоторые идеи на счет этого.

Есть информация от одного из дилеров компании, что одной из новинок станет минивэн Sienna 2021 - машина эта будет доступна исключительно с гибридной трансмиссией. В продажу автомобиль якобы поступит осенью.

Существует также слух о том, что Toyota возродит имя Venza для своего нового кроссовера, который компания будет производить на своем заводе в Алабаме (США). Производство, как сообщается, не начнется до сентября 2021 года, что означает, что новинка поступит в продажу в 2022 модельном году. Существующая информация предполагает, что транспортное средство будет доступно исключительно с гибридной трансмиссией.

Пикап Toyota Tundra следующего поколения также по сообщениям получит новый гибридный силовой агрегат. Сообщается, что это версия электрифицированного твин-турбо 3,5-литрового V6. Вариант этого мотора устанавливается во полноразмерный седан LS 500h, там его мощность составляет 354 лошадиных силы.

Джерело: Сarsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація