Три автомобиля попытались одновременно съехать с шоссе. Не получилось ни у кого

Три автомобиля попытались одновременно съехать с шоссе. Не получилось ни у кого

27 серпня 2021
0

Кто-то должен был уступить дорогу, но не сделал этого. В результате три автомобиля полностью заблокировали съезд с шоссе в городе Санди-Спрингс, штат Джорджия, США.

Фотографии с места ДТП неуступчивых водителей опубликовал в Facebook Департамент полиции Санди-Спрингс, уточнив, что в аварии никто не пострадал. Расследование происшествия продолжается и по снимкам не очевидно, кто виноват.

Похоже, что основной удар принял на себя Ford Mustang - с одной стороны автомобиль «притерся» в бетонное ограждение, а с другой его заблокировал фургон GMC Savana. Последнего, в свою очередь, прижал с водительской стороны кроссовер GMC Arcadia. С такими повреждениями все трое имеют шансы отправиться на страховые аукционы.

SSPD is investigating this crash, on I-285 East at Glenridge Drive, where these 3 vehicles tried taking the exit at the same time. No injuries were reported

Опубликовано Sandy Springs Police Среда, 25 августа 2021 г.

В комментарии к публикации на странице полиции пользователи сравнивают ДТП с «групповыми объятиями» и удивляются, что такое происходит редко. По мнению местных жителей, большинство водителей недостаточно бдительны за рулем и нередко слишком поздно вспоминают о съезде, совершая перестроение на высокой скорости и с опасностью для других.

Джерело: Autoua.net

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація