Три счастливых дня в «ВиДи Край Моторз»

29 вересня 2011
0

1 октября 2011 г. исполняется ровно год с начала работы официального дилерского центра Ford «ВиДи Край Моторз». По случаю знаменательного события с 1 по 3 октября «ВиДи Край Моторз» объявляет акцию «Счастливые дни»*, сделающую покупку автомобиля мечты еще более выгодной.

Автолюбители, которые заключат контракт на покупку автомобиля из легковой или коммерческой группы Ford с 1 по 3 октября 2011 года, получают 1% скидку на авто своей мечты. Кроме того, Клиенты, посетившие сервис «ВиДи Край Моторз» в акционный период, гарантированно получают памятный подарок**: флеш-диск на 2 Гб или куртку-ветровку с фирменным логотипом Ford.

Каждый из стильных, динамичных и безопасных автомобилей Ford, представленных в «ВиДи Край Моторз», готов стать надежным спутником автолюбителя. Оценить их преимущества на собственном опыте можно, испытав автомобили на специально разработанном тестовом маршруте в «ВиДи Край Моторз». Напоминаем также, что в дилерском центре действуют выгодные кредитные предложения, а также накопительная Программа Лояльности «ВиДи АвтоСити», которая обеспечивает значительные скидки на обслуживание автомобилей, страхование, приобретение запчастей и аксессуаров. Будучи официальным дилером легендарного бренда Ford, «ВиДи Край Моторз» гарантирует всем Клиентам высококачественное сервисное обслуживание, в том числе бесплатную поддержку и помощь в дороге Ford Assistance в течение трех лет с момента покупки автомобиля.

*Период акции с 1.10.2011 по 3.10.2011 г.

**Под подарком подразумевается приобретение за 1 грн. Количество подарков ограничено. Скидки не суммируются со скидками по Программе Лояльности. Детальнее на сайте www.ford-vidi.com, или по тел. (044)-591-50-00

ООО «ВиДи-Край Моторз» ООО «ВиДи-Край Моторз»

ООО «ВиДи-Край Моторз» - концептуальный 3-S комплекс, объединяющий автосалон Ford, сервис, продажа запчастей и аксессуаров. В салоне ООО «ВиДи-Край Моторз» представлены классические и новейшие модели автомобилей Ford.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація