Тюнеры сделали багги из серийного Land Rover Defender

Тюнеры сделали багги из серийного Land Rover Defender

17 січня 2020
0

Проект был выполнен по специальному заказу клиентов из Флориды. Теперь автомобиль готов покорять любые пляжи и пески.

Мастера из ателье Arkonik завершили работу над очень интересным проектом и поделились в Сети его результатами. На базе серийного внедорожника Land Rover Defender был создан багги, способный передвигаться даже по глубокому песку. Автомобиль получил название Reef D90. Разработчики улучшили ходовую часть авто, придали ему настоящую морскую внешность, а также показали, каким просторным может быть салон этого компактного внедорожника. Автомобиль получил красивый голубой оттенок с некоторыми серебряными акцентами. Крыша выполнена в мягком исполнении и окрашена в коричневый цвет.

Для лучшего комфорта в ночное время тюнеры установили оптику на светодиодах. Главной изюминкой стали шины BFGoodrich All Terrain T/A KO2, благодаря которым машине не страшны даже глубокие пески. Из технического оснащения салона отметим новую мультимедийную систему с 15-дюймовым экраном.

Для сидений теперь используется кожаная обивка коричневого цвета. Внимание на себя обращает пол, выполненный из лакированного дерева.

Также отметим расположение задних сидений – салон теперь стал шестиместным. Подробные технические данные озвучены не были – по предположениям автомобиль оснащен 2,5-литровым турбодизелем с отдачей 108 л.с. и 5-ступенчатой «механикой». Стоимость автомобиля оценили в 175 тыс. долларов.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація