У хамов на дорогах Киева начали портить автомобили (ВИДЕО)

06 липня 2012
19

Организация СтопХам сделала набег на киевские улицы: неправильно припаркованные авто получили "черную метку".

"Мне плевать на всех, я паркуюсь, где хочу" - так гласит наклейка, которая занимает половину лобового стекла у обычной легковой машины.

Таких наклеек у активистов из группы СтопХам очень много. Водители, которых угораздило бросить машину где попало, не жаловались: каждый получил позорный знак на лобовушку.

Теперь СтопХам объявился и в Киеве - результатом стало вот это видео:

Джерело: АВТО bigmir)net

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
@MID@L@  

А Хлоппп"ята маладцы!!!

ВІДПОВІСТИ  
Default  

По башке еще ни кто не получил, как тот гаишник от депутата? ...

ВІДПОВІСТИ  
DN  

молодцы!!!

ВІДПОВІСТИ  
nFalcon  

Детский сад. Пойдите мэру на лоб наклейте, тогда будет интересно. А это, так - ребячество...

ВІДПОВІСТИ  
555  

жаль только. что они так легко отклеиваются...

ВІДПОВІСТИ  
Виктор  

Сам не пробывал но говорят вообщето что нифига не легко.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Я за !! Иногда тожу нарушаю ... но очень редко и то по глупости )

ВІДПОВІСТИ  
Украина  

По ходу все что связано со словом "ХАМ" приобретает популярность...

ВІДПОВІСТИ  
дачник  

нет, ну я понимаю заснять авто нарушителя или самого нарушителя на видео. но чтоб клеить наклейки - глупости..... да и потом кто вам позволяет вообще лезть к моему авто ...

ВІДПОВІСТИ  
Accord  

Людям делать нечего. Я конечно все понимаю что нарушают, мешают - не правильно припаркованные авто, но все же! Куда машину поставить? За километр бросать или во дворах соседних парковать? Я уверен если бы были рядом парковки машины там бы ставили. Наклейками проблему не решить, а по голове получить можно.

ВІДПОВІСТИ  
Тас  

как то у нас слабо, в России ярче выпуски)))

ВІДПОВІСТИ  
777  

Все бездельники айда клеить наклейки на машины на которые никогда не заработаем

ВІДПОВІСТИ  
Майбах  

Хорошо режут выпуски провокаторы, где же моменты когда они по рогам отхватывают и табуном убегают? а могут попасть и на такого кто завалит на месте и все... что раньше или позже случится, только вопрос времени.

ВІДПОВІСТИ  
1  

Занимаются ерундой. Припаркованные авто как правило никому не мешают, лутше бы пересмотрели обоснованность заперещающих знаков и вместо них поставили знаки разрешающие в даных местах парковку.

ВІДПОВІСТИ  
Александр  

когда паркуются по середине перекрестка или на очень узкой улице в 30 см от перекрестка и полуметре от бордюра тоже не мешают? Единица, если вы ездите на метро, то подземлей они вам не мешают!

ВІДПОВІСТИ  
имхо  

лутше бы мусор ходили убирали, а не зарабатывали на провокациях ПАРАЗИТЫ

ВІДПОВІСТИ  
Василий  

дак ты мусор не разбрасывай, его и убирать не нужно будет

ВІДПОВІСТИ  
троещина  

Ура!!! они в Киеве!!! ох и получат "СТОПХАМовцы" по рогам =)

ВІДПОВІСТИ  
Michael  

Они не имеют права этого делать, по сути это порча имущества и попытка перетянуть на себя функции органов власти, которые обязаны привлекать владельцев авто к ответственности за неправильную парковку. При этом, иногда, занимаются "рукоприкладством" в случае возражений владельцев авто. Согласен, что парковаться необходимо в отведенных местах, но таких мест иногда не хватает. Вывод, городские власти не обеспечивают паркоместа, а страдает собственник авто. Я ЗА их действия, когда рядом есть место на парковке, а водители паркуются на остановках или пешеходных переходах, но ПРОТИВ, когда ситуация иная.

ВІДПОВІСТИ