Новый KIA Soul потускнел, но порадовал опциями

Новый KIA Soul потускнел, но порадовал опциями

06 жовтня 2020
0

Корейский кроссовер KIA Soul 2021 модельного года станет более сдержанным в плане дизайна, а вот его функционал заметно расширится. Об этом пишет издание Korean Car Blog.

Так, новый кроссовер KIA Soul получает систему оповещения о пассажирах сзади: электроника напомнит автомобилисту о необходимости проверить задние сиденья. Для семей с детьми и владельцев домашних животных новшество полезное.

Для X-Line и GT-Line корейцы подготовили новые амортизаторы, что улучшило качество езды. Топовая версия кроссовера теперь будет называться более лаконично - Soul Turbo. Раньше она именовалась GT-Line Turbo. Смена имени приведёт к тому, что красные шильдики GT-Line исчезнут.

В версиях EX и Turbo появляется функция дистанционного запуска мотора. При этом комплектацию EX решено оставить без дополнительного пакета Designer Package. Кросс в таком исполнении получал диски на 18 дюймов, оптику на светодиодах, светодиодные «противотуманки» и задние фонари и пр.

Ко всему прочему, автопроизводитель решил урезать цветовую палитру нового Soul. Так авто нового модельного года больше не примерит на себя сочетание серого кузова с золотой крышей, белого с красной крышей, красного с чёрной крышей и др.

Стоимость новинки варьируется от 17 490 до 27 550 долларов.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація