Уже на следующей неделе стартует прием заказов на KIA Seltos

Уже на следующей неделе стартует прием заказов на KIA Seltos

10 липня 2019
0

KIA официально объявила, что 15 июля 2019 года новый KIA Seltos будет доступен для онлайн-бронирования и в выставочных залах Индии, где также можно будет оформить предзаказ.

В то время как KIA Motors India объявит цены на свою первую модель Seltos 22 августа 2019 года, корейская компания сообщила своим дилерам, что с 15 июля 2019 года она начнет официально принимать заказы в автосалонах, а также в Интернете. Несколько дней назад часть дилеров KIA начали принимать неофициальные заказы на внедорожник Seltos. В настоящее время дилеры обещают поставки KIA Seltos примерно в последнюю неделю августа, сразу после объявления официальной цены.

Дизельные варианты Seltos будут представлены базовой версией HTE и высокопроизводительной HTX +. Бензиновые версии - GTK и GTX + соответственно. Высокопроизводительные версии будут отличаться 10,25-дюймовым сенсорным экраном, головным дисплеем, круговой камерой обзора, люком в крыше, разноцветной фоновой подсветкой, передними сиденьями с охлаждением и аудиосистемой Bose.

Моторная гамма Seltos представлена тремя вариантами двигателя: 1,5-литровый бензиновый с 6МКП и вариатором, 1,5-литровый дизельный в сочетании с 6МКП и 6-ступенчатым гидротрансформатором и 1,4-литровый бензиновый турбомотор с непосредственным впрыском в сочетании с 6МКП или 7АКП с двойным сцеплением. 1.4-литровый двигатель будет доступен только в спортивной версии GT-Line, которая получит уникальный дизайн.

Как мы сообщали ранее, Seltos будет доступен в различных цветах кузова, как в однотонных вариантах, так и двухцветных комбинациях. Новый внедорожник станет отличным конкурентом таким моделям как Hyundai Creta, Mahindra XUV500, Renault Captur, Nissan Kicks и агрессивно оцененному MG Hector.

KIA Seltos будет производиться на двух заводах: в Корее и Индии, при этом первые продажи на глобальных рынках стартуют во второй половине 2019 года. Сроки появления автомобиля в Украине на данный момент находятся в стадии согласования.

Джерело: Speedme

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація