Украинцам пообещали скачок цен на бензин

15 лютого 2012
8

Украинцам пообещали скачок цен на бензинПовышение мировых цен на нефть, скорее всего, приведет к тому, что уже весной цены на бензин полезут вверх.

Об этом заявил директор консалтинговой группы "А95" Сергей Куюн.

По его словам, в последнее время стоимость нефти на мировом рынке приближается к отметке $120 за баррель. Если тенденция планомерного подорожание нефти сохранится, то весной украинский бензин обязательно поднимется в цене.

Однако Куюн дает и более оптимистичный прогноз. По его подсчетам, об 11 гривен за литр говорить пока рано. Это будет возможно только тогда, когда цена на нефть достигнет $125 за баррель и продержится на таком уровне как минимум месяц.

Джерело: УНН

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Дима Дьявол  

Не нажрутся ни как на бедном народе!

ВІДПОВІСТИ  
555  

Это неправда! Скорее всего наглая ложь! Все мы слышали заверения нашего правительства что до выбров (а после хить трава не рости) повышения цен не будет! Даже несмотря на кризисы в европе и америке! А я как имногие привык верить нашему правительству!

ВІДПОВІСТИ  
hello  

Правительство даже не заметит повышения на 20-30 копеек вот на 1-2грн тогда уже кто-нибудь из министров вяло зашевелится

ВІДПОВІСТИ  
kocherga.sergey  

правильно говориш- молодец

ВІДПОВІСТИ  
SergV  

Цена на 95 за неделю (с10.02) выросла на 20 коп

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Для кого-то новость, что бензин весной дорожает?

ВІДПОВІСТИ  
гость  

В марте прошлого года была такая же цена на нефть, как сейчас. Кому оно чешет???

ВІДПОВІСТИ  
Victor  

Недавно читал что цена за тонну самого дизеля примерно 1000 долларов. Вопрос почему у нас дизель стоит около 10 грн за литр? Зажрались, в том году нефть падала в цене, зато у нас цены поднялись...

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація