Украинская Суки: в Киеве задержали нетрезвую гонщицу (видео)

Украинская Суки: в Киеве задержали нетрезвую гонщицу (видео)

07 квітня 2020
8

Патрульная полиция Киева задержала нетрезвую девушку на Mercedes-Benz. По городу она летала со скоростью 200 км/ч.

Видео опубликовал заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко. Он сообщил, что киевлянка Анна Краснова в ночь со 2 на 3 апреля не остановилась на требование полицейских.

Когда ее машину удалось остановить, то выяснилось, что девушка нетрезвая. Полицейские составили протокол по Ст. 130 КУоАП и теперь ей грозит 10 200 гривен штрафа и лишение прав на год.

Оказывается, что Анна Краснова очень любит быстро ездить по Киеву на мамином Mercedes. Видео своих покатушек она нередко выкладывала в соцсетях.

Знакомьтесь, это Анна Краснова. Она киевлянка, любит танцевать, выпивать, а потом ездить на Мерседесе, зарегистрированном на ее маму, со скоростью 200 километров в час, создавая угрозу жизни других водителей и пешеходов. Не знаю, знает ли Анна Краснова о судьбе другой молодой девушки из Харькова - Алены Зайцевой, которая погубила жизни 6 -х украинцев и травмировала ещё 7 человек. Суд приговорил ее к 10 годам лишения свободы за это. И вместо танцев с подругами она коротает теперь своё время в колонии. Аня любит красоваться тем, как она ездит с запредельной скоростью, и регулярно публикует видео об этом в своих социальных сетях. В ночь с 2-го на 3-е апреля автомобиль Анны не остановился по требованию патрульных полицейских. После короткого преследования по улицам ночного Киева, патрульные вынудили Анну остановиться. Прибор для измерения алкоголя показал, что Анна управляла автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. По ней составлен административный протокол по статье 130 КУпАП - вождение в состоянии алкогольного опьянения. Дальше своё слово скажет суд. Эта статья предусматривает штраф в размере 10 200 гривен и лишение прав сроком на один год. Хотя мне кажется что некоторых надо лишать водительских прав пожизненно. Не будьте такими как Анна Краснова! Не садитесь за руль после употребления алкоголя. Не превышайте скорость. Не снимайте одной рукой селфи, когда вы ведёте машину. Берегите свои жизни и жизни окружающих. Другие люди тоже хотят жить, а не погибнуть под колёсами очередной «зайцевой» или «красновой». Благодарю всех патрульных полицейских за Вашу трудную и неблагодарную работу по поддержанию порядка на дорогах Украины. P. S. В Верховной Раде находится на рассмотрении законопроект номер 2695. Если его одобрят народные депутаты, то лица, которые повторно в течении одного года будут изобличены в вождении в нетрезвом виде, вместо штрафа в 20 400 гривен, могут получить 15 суток ареста. Логика этого законопроекта в том, что для таких как Анна Краснова или Алена Зайцева, заплатить 10 или 20 тысяч гривен за то, чтоб выпивать и ездить за рулём - небольшие деньги. А вот 15 суток под арестом, возможно, остановят таких как Анна или Алена Зайцева, сохранив жизнь и здоровье тысячам украинцев. Прошу высказаться в комментариях относительно введения наказания за повторное вождение в состоянии алкогольного опьянения в виде административного ареста на срок до 15 суток. За 2019 год патрульной полицией задержано 115 000 водителей, у которых были признаки алкогольного или наркотического опьянения. Штраф в 10 200 гривен не остановил этот опасный вид правонарушения ...

Опубликовано Антоном Геращенко Понедельник, 6 апреля 2020 г.
Джерело: ТопЖыр

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
avtoman  

Ха ха порвали суку, в колхоз ее картошку садить, или общественные работы.

+8ВІДПОВІСТИ  
Kotya.  

Надеюсь авария, в которую она рано или поздно попадёт, будет с деревом.
Хотя, и дерево жалко...
Овраг?

+6ВІДПОВІСТИ  
Felix Tut  

Такие(судя по мамином авто) не только штраф платить не будут, она останется с правами и вообщето уже претендует на должность министра транспорта))))

+7ВІДПОВІСТИ  
3xcool  

Не ну 0.31 не особо много, я думал там будет намного больше. Но за «безнаказанность» нужно отвечать.

+4-1ВІДПОВІСТИ  
Шкипер  

3xcool, 0.31

ВІДПОВІСТИ  
Psyx666  

еще бы кто обьяснил кто такая Суки?

+6ВІДПОВІСТИ  
Felix Tut  

Psyx666, Суки- это гонщица из Форсажа, та, что японской внешности!)))

+9ВІДПОВІСТИ  
Воот  

Послідовниця Зайцевої?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація