Украинские тюнеры сделали один из лучших матовых автомобилей мира

10 травня 2011
18

Автомобиль Porsche Mansory 957 Cayenne, принадлежащий украинцу, вошел в двадцатку лучших матовых автомобилей по версии Autogespot - самого авторитетного ресурса об эксклюзивных автомобилях.

Враппингом (полной оклейкой автомобиля виниловыми пленками) Porsche Cayenne занималася украинская компания PistonDesign.

Кроме того, в рейтинг лучших матовых авто вошел еще один автомобиль с украинскими номерами - Mercedes-Benz CL 63 AMG C216.

Напомним, ранее Autogespot, который считается наиболее авторитетным изданием, которое специализируется на суперкарах, опубликовал статью о том, что в Украине наибольшее количество суперкаров.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
dima  

Видал этого хозяина порша!!! как раз на гробки на лесном кладбище!!! что хочу сказать- машина супер , а вот молодой водитель самый настоящий ХАМ !!! люди разные идут по кладбищю, старые, с детьми, а этот урод мало того что, чуть на людей не наехал, так и после замечаний пожилого человека его на три буквы послал да ещё пригрозил лицо разбить!!!

ВІДПОВІСТИ  
сєва  

а что, в киеве только один матовый порш?

ВІДПОВІСТИ  
ххх  

да !!! надо было ему , этого порша да затюнинговать красивыми царапинами с боку, и стёкла побить, чтоб не жарко было!!!!!!! одним словом - родителей жалко!!! такую мерзость вырастить!!! зналиб сами придушили!!!!

ВІДПОВІСТИ  
антон  

ну - такое. водитель - жлоб, может его судьба обидела. а за то, что работы наших ценятся - приятно.

ВІДПОВІСТИ  
rasta  

оба автора постов просто до одури завидуют хозяину порша )))

ВІДПОВІСТИ  
Ан  

Я думаю что хотелось бы иметь даже порш и нематовый. Так что доля зависти есть, у кого плохой, у кого -хорошей. И что украинцы имеют не две левые руки - тоже хорошо. А вот еще. Часто таких малолетних сосунков (и сосуночек) на супер дорогих машинах видишь и их ХАМСТВО. И интерес берет откуда бабло на такие машины и кто их воспитал!!

ВІДПОВІСТИ  
vvvv  

бред..никогда не поверю чтоб в таком убитом боксе находилась солидная контора... да и мат обычный .. я и по ярче видел

ВІДПОВІСТИ  
дядя Кока  

И коню понятно, что владельцы таких тачек, как правило, самые натуральные скоты и быдло. Только аналогичные особи могут завидовать им.

ВІДПОВІСТИ  
ymnik  

бокс не главное. Но работка по качеству не фонтан. Журнал то к так названным спецам никакого отношения не имеет и даже не упоминает. Так что случайное фото порша, судя по комментам, произвело обратное действие pr-ходу PistonDesign.

ВІДПОВІСТИ  
пива  

ну я что-то не особо видел, чтобы писали про другие украинские компании. а пиар негативным не бывает

ВІДПОВІСТИ  
умник  

Ymnik, Autogespot - это не журнал.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
поршист  

а че, порше ниче так выглядит, но чего все в черный мат клеят?

ВІДПОВІСТИ  
Коля  

а че, бокс как бокс. А это они клеили мазерати золотом?

ВІДПОВІСТИ  
ymnik  

я знаю, что не журнал. Золотом клеил southart, вроде правильно написал). Конечно пр для того и пр, чтоб внимание максимально привлечь. А по поводу пишут или нет, так вы же вкурсе, что заказать и разместить можно любой материал за гроши

ВІДПОВІСТИ  
Доброхот  

Ребята, какие деньги. Вы о чем? Хозяин Порша выходит в эфир без денег. А парень молодой ездит и ездит, не нужно ему ничего царапать, целее будете. И контора тоже его, такие машины не делают чужие люди. http://pro-test.org.ua/index.php?id=5005&show=news&newsid=80786

ВІДПОВІСТИ  
неюра  

так вы хотите сказать что это машина Юры Енакиевского? И контора его? Зачем ему машинами заниматься? Для него же это капля в море

ВІДПОВІСТИ  
Доброхот  

Правильно, незачем заниматься чем бы то ни было, когда все есть. Тем более поклеечкой пленочки. На ней ведь врядле можно заработать, ну, к примеру, миллион. Но кто то же должен делать машины красивыми. И это должны быть свои люди.

ВІДПОВІСТИ