Укравтодор доложил Азарову о ликвидации ям

28 лютого 2013
16

По состоянию на 26 февраля ликвидирован 91% ям на основных дорогах общего пользования государственного значения.

Об этом премьер-министру Николаю Азарову доложило руководство "Укравтодора", сообщает пресс-служба КМУ.

Напомним, что в результате неблагоприятных погодных условий этой зимой было значительно повреждено дорожное покрытие, в целом на начало работ (12 февраля 2013 года) было поражено ямкой вестью 2,631 тыс. км основных дорог страны государственного значения.

Сейчас близится к завершению ремонт дорог Киев - Одесса, Одесса - Мелитополь-Новоазовск, Херсон - Джанкой - Феодосия - Керчь, Ульяновка - Николаев, Запорожье - Донецк.

Всего осталось провести ликвидацию ям на 249 километрах дорог основного значения.

Как известно, в понедельник в Киеве около сотни водителей принесли под офис "Укравтодора" части своих автомобилей, разбитых на столичных дорогах.

Генпрокуратурой в адрес руководства "Укравтодора" внесено представление об устранении нарушений законодательства. Документам прокурорского реагирования возмещено средств в сумме почти 9,8 миллионов гривен, в суд предъявлено 17 исков на общую сумму около 75 миллионов гривен.

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
народная  

А улица Народная к Киеву не относится вся в ямах

ВІДПОВІСТИ  
Зрячий  

"покращення на краще" А дороги як були мінне поле так і залишились

ВІДПОВІСТИ  
А-71  

Щоб ви з того трактодору їздили все своє життя по таких "відремонтованих" дорогах!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Кофа  

Жаль, что там где езжу я остались эти 9% неудаленых ям. ((

ВІДПОВІСТИ  
goof  

токое ощущения ,что неучтенные ямы гоняються за автомобилями

ВІДПОВІСТИ  
Динамич  

Прокатитесь дорогой Винница Хмельницкий и там Вы увидите 91%

ВІДПОВІСТИ  
Виталий 1  

Тошнит от лицемерия и вранья ...

ВІДПОВІСТИ  
Анна  

ул.Кравченко в Киеве вся в ямах, автодорога Новоград-Волынский - Шепетовка, как после бомбьежки и т.д. Поверю, что 9% залатали , а 91% латать и латать,тырить и тырить

ВІДПОВІСТИ  
кеннннн  

Житомир-Винница европейская дорога...

ВІДПОВІСТИ  
небайдужий  

Велике прохання до "Укравтодору" провезти Азарова по дорогам столиці які знаходяться на околиці міста.Конкретно по вулиці Радунські ,Будущанській, Милославській цей список я думаю продовжить кожний киянин.А їздити по Столичному шосе,і на Межигірья звичайно комфортно.

ВІДПОВІСТИ  
БОБ  

Житомир-Кам.Подольский как после бомбежки

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Укравтодор "доложил" азарову

ВІДПОВІСТИ  
-Mister-  

Укравтодор "доложил" азарову в карман.

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

"Ліквідували" - їх що, розстріляли, ті ями?

ВІДПОВІСТИ  
патріот  

91%?!?Чернівецька обл. траса м-19,Чернівці-Брест,жодної(!!!) ями не полатано,вже не кажучи про територіальні дороги...

ВІДПОВІСТИ  
Sarcoma  

Только что вернулся с Буковеля. Был на международной конференции. Там - прекрасно. НО: считаю что реклама Буковеля это антиреклама дорог, ведущих к ней. Такое впечатление, что все дороги данного направления специально подорваны (как после генеральной артподготовки) анонимными диверсантами чтобы показать ПОЛНУЮ ИМПОТЕНТНОСТЬ Автодора при действующей власти и не только. Туда добраться машиной здоровым (не разбитым в усмерть) не возможно. Только воздушным шаром, аэростатом и т.п. "Ямковый фристайл". Покращений.

ВІДПОВІСТИ