Укравтодор доложил Азарову о скором завершении ремонта основных дорог

12 березня 2013
13

Укравтодор доложил Азарову о скором завершении ремонта основных дорогУкравтодор доложил премьер-министру Николаю Азарову о том, что автодорожникам осталось отремонтировать 61 километр основных автодорог.

В частности, по словам руководителей Укравтодора, по состоянию на 10 марта, отремонтировано 98% основных дорог общего пользования государственного значения.

В ведомстве отметили, что в результате неблагоприятных погодных условий этой зимой было значительно повреждено дорожное покрытие. В целом по состоянию на 12 февраля 2631 км основных дорог государственного значения нуждался в ремонте.

Кроме того, отметили в гослужбе, близится к завершению ремонт дорог Киев - Чернигов - Новые Яриловичи, Знаменка - Луганск - Изварино, Киев - Одесса, Кировоград - Платоново, Одесса - Рени, Северо-восточный обход Киева с подъездом к М-03.

Напомним, что этой зимой состояние большинства украинских дорог ухудшилось до критического уровня. Власти, объясняя причину плохого состояния дорог, посетовали на сложные погодные условия.

Джерело: Korrespondent

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Имхотеп  

"долаживать" в Укравтодора лучше получается, чем ремонтировать дороги.

ВІДПОВІСТИ  
23  

осталось отремонтировать 61 километр основных автодорог.

ВІДПОВІСТИ  
Имхотеп  

основные, думаю здесь имеются ввиду - те, "по которым ездит президент и премьер" - тогда поверю, что 61 км.

ВІДПОВІСТИ  
Mad_Cat  

В субботу ехал по дороге Киев-Кипти. Это капец, по другому не назовеш. Также в субботу друг ехал по трассе Киев-Одесса, это вообще жесть ... О каком ремонте они говорят, может дороги они ремонтируют не в нашей стране, а у соседей ??? Все как было развалено, так и осталось, в некоторых местах вместо ям-появились горбы, вот и весь ремонт,

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Блин, вот где собака зарыта! Я про соседей и не подумал. 5 балов!

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

Сажаем Азарова в флагман Украинского автопрома - ЗАЗ "Вида", и катаем по трассе Киев-Одесса, до тех пор пока пломбы не высыпятся или "флагман" не развалится, думаю бака бензина будет достаточно!

ВІДПОВІСТИ  
VMStrannik  

Ставлю 100 грн. что в третем раунде "автомагестраль" вырубить ВИДУ.

ВІДПОВІСТИ  
Dushman  

брехня ехал по трассе одесса киев особенно от траянов(умани) какой ремон во сне наверно приснилось автодору-сказочники-некоторые ямы сщебёнкой на сухую засыпаны пипец-!

ВІДПОВІСТИ  
ам9655  

это вы по трасе Житомир Бердичев не ехали.

ВІДПОВІСТИ  
игорь  

дорог нет. от киева до новые ярыловичи наверно скинули кассетные бомбы.

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

"...по словам руководителей Укравтодора, по состоянию на 10 марта, отремонтировано 98% основных дорог общего пользования государственного значения." - Так розумію, що залишилась лише дорога до дачі Азарова, решту доріг до маєтків відремонтували!

ВІДПОВІСТИ  
Den  

Ездил в Буковель с Юга Украины, ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ. Дорог просто нет, начиная от Умани и до Буковеля ехать невозможно ..... Обидно то что ничего не сделаешь, едешь и плачешь.

ВІДПОВІСТИ  
zdenis95  

с нового года еще ни разу не видел,чтоб где-то ремонтировали дороги !!!!! Ни одной машины автодора!!!! Это по Луганской обл! Хотя езжу каждый день!!!!!!!! А они только отчитываются,что отремонтировали!!!!!!! И какие 98% ?????? Судя по коментариям у нас в стране 99% дорог не существует!!!! Плохо,вот только то,что мы только пишем коментарии да жалуемся на Азарова и президента,а чтоб поднятся,организовать акции протеста,забостовки да пытытся как то с этим боротся мы не можем!!!!! ((((( Вот поэтому и будем слушать их отчеты,и бить свои машины!!! Обидно!!! ((

ВІДПОВІСТИ