Ультрабюджетная Lada XRay: первые фотографии

Ультрабюджетная Lada XRay: первые фотографии

20 листопада 2018
3

В распоряжении «Российской газеты» оказались фотографии Lada XRay «нулевой» комплектации. Такая машина отличается минимальным набором стандартного оборудования и 15-дюймовыми штампованными дисками. Цена и сроки начала продаж самого дешевого XRay пока не известны.

В оснащение Lada XRay начальной комплектации войдет кондиционер, передние сиденья с подогревом, передние стеклоподъемники, антиблокировочная система, системы распределения тормозных усилий, курсовой устойчивости и помощи при старте на подъеме. Оснащать такой XRay будут 1,6-литровым двигателем мощностью 106 лошадиных сил и пятиступенчатой «механикой».

По предварительной информации, Lada XRay в «нулевой» комплектации может стать аналогом Vesta Classic. Самая доступная версия седана предлагается с похожим оснащением за 11 880 долларов.

Сейчас цены на Lada XRay начинаются от  12 400 долларов. Хэтчбек в комплектации Optima оснащается 15-дюймовыми колесами, аудиосистемой, защитой двигателя и подкапотного пространства, а также электростеклоподъемниками передних дверей.

Джерело: Мотор
Фото: RGRU

Обговорення новини

вадим вадимов  

Цены на Весты и ХРей стартуют на местном российском рынке ниже 10000 долларов, у вас это цены на украинском рынке судя по всему?

+4-5ВІДПОВІСТИ  
1nstinkt  

Что там нового все с рено. Даже крутилки климата не говоря уже об агрегатах

+4-1ВІДПОВІСТИ  
Kickboxer  

Для девяти с копейками тысячи у.е. - неплохо будет даже в нулевой комплектации.

+2-3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація