Уникальное ценовое предложение на Volkswagen Tiguan!

12 листопада 2012
34

Двигатель: 2,0 л TSI (170 л.с.) 6-ступ. Автомат, бензин

Цвет: Коричневый "Toffeebraun Metallic"

Цена: 39 390 у.е. (Первоначальная цена 42 953 у.е.)

Описание: Volkswagen Tiguan Track

Расход топлива - 13,5 / 7,7 / 9,9.

Максимальная скорость - 197 км/ч.Ускорение 0-100 км/ч 9,9 сек.

Дополтительно к Track:

  • парк-пилот задний со звуковой индикацией
  • круиз-контроль
  • кондиционер "Climatronic" двозоновий, с регулировкой микроклимата для правой и левой части салона
  • пакет подсветки интерьера "Ambiente": местное освещение; макияжные зеркала слева и справа с подсветкой лампы для чтения с хромированным обрамлением
  • 4 легкосплавных диска "San Diego" 6 1/2 J x 16, шины 215/65 R 16
  • многофункциональное 3-х спицевой кожаный руль с декором "Алюминий", система управления многофункциональным дисплеем, радио и телефоном; рычаг переключения передач, отделанный кожей
  • Радиосистема "RCD 510" с возможностью воспроизведения MP3-формата: 4 х 20 Вт, 8 динамиков, CD-чейнджер на 6 дисков, мультимедийное гнездо AUX-IN, цветной TFT-дисплей, картоприемник SD (для воспроизведения аудиофайлов), управление Touchscreen, Traffic Information
  • Сигнализация "Plus" с иммобилайзером, датчиками охраны внутреннего пространства, автономной сиреной и защитой от буксировки
  • зимний пакет: подогрев передних сидений, обогрев форсунок омыва лобового стекла
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
толик  

как по мне, 40 тыщ - круто для этого авто, оно того не стоит, есть варианты интерестнее

ВІДПОВІСТИ  
Дима  

Согласен я бы выбрал сх5 или аутбек

ВІДПОВІСТИ  
Роман  

А как по мне, то с таким мотором и начинкой - стоит

ВІДПОВІСТИ  
1  

а что в начинке или моторе особенного?

ВІДПОВІСТИ  
2  

особенное в моторе то, что он прожорлив

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

На расход посмотрите!!

ВІДПОВІСТИ  
Гость1  

бензин вабче нехорошо, жрет как проклятый, так тут указан минимальный рсход по городу при спокойной (овощной) езде, а реальный расход будет 15-17 л, а зимой до 20 л!

ВІДПОВІСТИ  
FLY  

цена ему 33,0 тыс дол, а расход там под 15л к бабке неходи, куда летать по таким дорогам...

ВІДПОВІСТИ  
андрей  

согласен

ВІДПОВІСТИ  
олег  

говорят что этот мотор "геморойный"

ВІДПОВІСТИ  
2  

мотор хороший, тихий, но очень прожорливый. Из тигуанов надо брать только дизеля, там есть экономичность, бензиновые двигательные крайне расточительны

ВІДПОВІСТИ  
FLY  

масло жрет 1л на 10 тыс км, и к топливу требователен турбина на поганом бензе ревет здорово

ВІДПОВІСТИ  
1  

1 л на 10000 км это разве много

ВІДПОВІСТИ  
Уэф  

кого-то удивляет, что немецкое авто дороже, чем корейские изделия? расход большой? есть 1,4, есть дизель. Хорошая машина за соответствующую цену.

ВІДПОВІСТИ  
bosch  

дивує те, що вдвічі дорожче.

ВІДПОВІСТИ  
Уэф  

чем что? рав 4, форестер, аутландер в схожей комплектахе ~~ те же 40+- тыс

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
FLY  

1.4 не вопрос, но только на ручке, я хочу АТ и мин расходов на бензин, выбора нет, в Россеи уже есть 1,4 АТ токо Yeti, значит можно совмещать....

ВІДПОВІСТИ  
Уэф  

Сам на такое глаз положил. 1,2 как то стремно, 1,8 - ни к чему и в бюджет не втискивается - однако не везут. Непонятно, ведь брали бы.

ВІДПОВІСТИ  
тимур  

смысл брать маломощный двигатель если у немцев основное отличие от японцев именно в динамических характеристиках а по надежности до тех же япов ой как далеко?

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
FLY  

ну да по 33 сам раз и все на VW

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Он же внутри ну очень скучный

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

Вперед за Ай Хкс 35, там в салоне ну очень весело , и по ходу не так дорого!

ВІДПОВІСТИ  
Евгений  

Очень достойный автомобиль за нормальные деньги. Качество идеальное. Комфорт, эргономика, шумоизоляция, все ходовые и эксплатационные характеристики на высоком уровне. Сам экплуатирую такой автомобиль с двигателем 1,4, 122 л.с.. Очень доволен. Кстати цена такого авто на сегодняшний день - 29 900$. Кто сейчас стоит перед выбором. Рекомендую не слушать все эти бредни и сделать самому тес-тдрайв. На Украину этот автомобиль поставляют германской сборки, по сравнению с Россией качество выше.

ВІДПОВІСТИ