Универсал BMW M3 получит оранжевый салон и мультимедиа iDrive 8

Универсал BMW M3 получит оранжевый салон и мультимедиа iDrive 8

24 січня 2022
0

В 2022 году компания BMW отмечает 50-летие своего M-подразделения. В связи с этим марка планирует представить сразу несколько новинок, одной из которых станет универсал M3 Touring. Несмотря на то что информации о будущей модели пока немного, баварский производитель опубликовал несколько изображений предсерийного прототипа, который запечатлели на замерзшем озере в Швеции. В настоящий момент «заряженный» универсал проходит финальные испытания.

Судя по снимкам, салон нового поколения BMW M3 Touring получит ярко-оранжевую отделку сидений M Sport («оранжевый кьялами»/«черный»). Кроме того, новинку оборудуют информационно-развлекательной системой iDrive 8, на которую переходят практически все новые модели баварской марки. Главной особенностью такой мультимедиа являются два совмещенных дисплея, расположенные над передней панелью. В целом, салон «заряженного» универсала будет напоминать интерьеры кроссовера iX и лифтбека i4.

Ожидается, что в движение M3 Touring будет приводить бензиновая рядная «шестерка» 3.0 от обычных M3/M4, отдача которой составит 510 лошадиных сил и 650 Нм. Агрегат дополнят автоматической трансмиссией и полным приводом xDrive. В настоящий момент «заряженный» универсал проходит финальные испытания в Швеции.

Официальная премьера новинки состоится в ближайшие несколько месяцев.

В ноябре прошлого года BMW впервые показала на видеокадрах суперкроссовер XM. Гибридная модель отличается огромной решеткой радиатора и миниатюрными светодиодными фарами.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація