Универсал Golf 7 протестирован InfoCar.ua. Видео

10 липня 2013
12

В конце 2012 года немцы произвели своего рода фурор в автомобильном мире, презентовав долгожданное седьмое поколение своего бестселлера Volkswagen Golf 7. И практически сразу  маркетологи Фольксваген пообещали удивить публику не меньше представив вскоре и Гольф в кузове универсал. И не соврали... Спустя полгода после детального теста хетчбэка Golf 7  команда InfoCar.ua отправилась в Амстердам, чтобы, как всегда, первыми протестировать еще один Вариант бестселлера  -Volkswagen Golf 7 Variant. Подробности наших приключений в столице Голландии, а также тест-драйв нового универсала от Фольксваген смотрите на видео:

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Reflection  

Машинка хорошая, я бы купил, но клиренс маловат для Киева: проблемы с парковкой и нечищеными дорогами все еще актуальны, к сожалению.

ВІДПОВІСТИ  
ЮР  

Вот что значит ПОРОДА! А за породистую лошадку надо платить дороже. Да еще кое-что(клиренс, пространство над головой) стало больше на 1 сантиметр- мелочь, а приятно...

ВІДПОВІСТИ  
0013 AA  

В стране великов и зонтов очень уместен авто с кузовом Универсал , да и для тюльпанов места хватит

ВІДПОВІСТИ  
Bogemia  

Зря сьездили! Скучный машина! Ждем тест драйва Skoda Oktavia 2.0TDI Ambition!!!!

ВІДПОВІСТИ  
DarkO  

Власти Украины вам не стыдно за качество дорог ? Какая на хрен евро интеграция, разве что на танках...

ВІДПОВІСТИ  
technoman  

В начале теста, когда машина выезжала с места парковки, я не увидел включенного указателя поворота.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Ахренеть как важно. Срочно надо было снять на телефон и отправить отделению полиции. Ай я яй...

ВІДПОВІСТИ  
technoman  

А когда перед Вами с парковки резко выезжает авто без включения поворотника - Вам это нормально?

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
technoman  

Для небольших машин тип кузова универсал - самый удачный. В универсале большой багажник, заднему пассажиру комфортно не только в зоне коленей а и в зоне головы - голова упирается только в подголовник а не трется ещё о потолок как во многих седанах малых классов. Этот Гольф универсал получился ещё и очень красивым и солидным. Предыдущие Гольфуы Универсалы выглядели сзади скучно и не ярко, этот - красавец. Про цену не говорю - благодаря сами знаете кому, цены у нас не реальные.

ВІДПОВІСТИ  
23  

цена со всеми нашими новыми налогами просто убьёт продажи всех авто в Украине-так что можно всем продавцам авто ехать в отпуск)))

ВІДПОВІСТИ  
ядро  

обзор хорош..но машина какая-то маленькая по сравнению с ведущим.. ..-нация построилась в очередь за гольфом универсалом...смешно!

ВІДПОВІСТИ