В 1-м Автоцентре SKODA объявлены цены на новую SKODA Fabia

03 червня 2015
7
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Уже с 20 мая 2015 года в «1-м Автоцентре SKODA» все поклонники этой модели смогут оформить заказ на самую яркую, динамичную и экономичную Fabia всех времен !

SKODA Fabia является одной из самых популярных моделей в линейке автопроизводителя. Два первых поколения хетчбэка неоднокартно возглавляли рейтинги продаж во многих ведущих странах, в том числе в Украине Fabia неоднократно становилась лидером по продажам в своем классе. Всего в мире было продано более трех миллионов этих автомобилей. Недавно появшись на европейском рынке Fabia третьего поколения уже продолжила успех своих предшественниц - в апреле 2015 года общие продажи модели на мировом рынке выросли на 40%.

«Новая Fabia органично сочетает в себе яркий дизайн, драйв, технологии, и в тоже время это один из самых экономичных и безопасных автомобилей в своем сегменте. Она эмоциональна и предлагает широкие возможности по индивидуализации – для этой модели доступны 125 рекомендованных комбинаций оформления, к примеру, теперь наши клиенты могут выбирать из 15-ти цветов кузова Fabia, 9-ти оттенков интерьера, 4-х вариантов крыши, различных цветовых решений колесных дисков и зеркал», - говорит Марина Яковлева, генеральный директор компании Еврокар.

Впервыелинейка двигателей Fabia представлена экономичным 1- литровым двигателем 1,0 MPIмощностью 75 л.с. с 5-ступенчатой механической КПП. Четкое переключение и короткий ход рычага позволяет добиться дополнительного комфорта в управлении. Стоимость в комплектации Active c самым экономичным двигателем, 1.0 MPI 75 л.с. составляет от 296 807 грн.

Обновляя линейку двигателей специалисты SKODA прежде всего старались улучшить динамику автомобиля, в итоге - версия Fabia 1.2 TSI/110 л.с. с максимальной скоростью 196 км/ч и ускорением 9,4 с до 100 км/ч. стала самым быстрым автомобилем среди конкурентов в своем классе.

Новый автомобиль построен на платформе модульной конструкции MQB. Особенностью компоновки таких машин является наклоненный назад двигатель, что понижает центр тяжести автомобиля и дает больше маневренности и динамичности. Разумное применение сверхлегкой сверхпрочной стали в конструкции Fabia уменьшило стартовый вес автомобиля - 980 кг (1,0 MPI) и добавило дополнительной динамики.

Fabia третьего поколения является самой экономичной версией модели. Новая линейка двигателей и улучшенная аэродинамика кузова позволяют на 17% сократить расходы топлива, по сравнению с предыдущим поколением модели. К тому же, SKODA Fabia – один из самых безопасных автомобилей в своем классе. По результатам тестов EuroNCAP этот автомобиль получил максимальную оценку пять звезд за высокий уровень пассивной безопасности, защиту пассажиров и пешеходов, а также вспомогательные системы безопасности.

Новая версия популярного автомобиля также является самой вместительной в своем сегменте. Впечатляющий объем багажника хетчбэка составляет 330 л. (1150 л. со сложенными задними сиденьями), что на 15 литров больше предшественницы и значительно больше, чем у моделей сопоставимых конкурентов.

Новая SKODA Fabia представлена в трех комплектациях Active, Ambition и Style с широкой линейкой обновленных экономичных бензиновых двигателей: 1,0 MPI /75 л.с., 1.2 TSI/90 л.с., 1,6 MPI/110 л.с. с 5-ти ступенчатой механикой и 6-ти ступенчатой АКПП, 1,2 TSI/110 л.с. с 6-ти ступенчатой механикой и 7-ми ступенчатой роботизированной DSG.

*Эквивалент стоимости при покупке модели SKODA Fabia в комплектации Active 1.0 MPI 75 л.с. составляет 13 625 долларов США. Стоимость автомобиля в национальной валюте Украины изменяется прямо пропорционально изменению курса доллара США, установленного НБУ на дату оплаты. Стоимость указана по состоянию на 20.05.2015.

«1-й Автоцентр Skoda» «1-й Автоцентр Skoda»

«1-й Автоцентр Skoda» - первым в Украине, построен по принципу концептуального автоцентра. Это позволяет клиенту за короткий промежуток времени в одном месте получить полный комплекс услуг.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Щирий  

В долларе цена выглядит не так страшно как в гривне Еврокарушка, что ж вы жадные такие, учитывая ситуацию могли бы стартовать от 12 000 - 12 500 у.е.

+7-3ВІДПОВІСТИ  
Shep  

ну как сказать... в схожей комплектации цена ровно как и у рапида... я понимаю если бы она была за эти же деньги дизельная и плюшек больше чем у рапида... но нифига... даже есп которое в базе обещали и то вытащили...

+6ВІДПОВІСТИ  
Ton1  

на днях видел в зеленом цвете на Подоле, классно смотрится

+1-3ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Дійсно, машина "зеленувата" - враховуючи курс долара...

+6-3ВІДПОВІСТИ  
ДМ-Й  

Вообще-то автор статьи слегка приврал насчет платформы....шкода сделана на старой платформе PQ25 и редакторам неплохо бы вникнуть в суть а не просто гнать рекламный пиар......не обсуждая дизайн скажу при попадании внутрь ощущение дешевизны и убогости просто выносит мозг. От поколения к поколению фаба все хуже и хуже.

+4-3ВІДПОВІСТИ  
slava_sumy  

а правда что в Active спинка заднего сиденья нескладывающаяся (согласно описанию комплектации на сайте еврокар)?

ВІДПОВІСТИ  
Mikhallych  

У россиян за эти же 13.5к октавию в базе купить можно, а нам только пустую фабу предлагают. Жесть.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація