В «Автотрейдинг-Харьков» действует специальное предложение на автомобили SKODA Rapid!

03 квітня 2014
0

Со 2 апреля 2014 года в автоцентре «Автотрейдинг-Харьков» стартует специальное предложение на автомобили SKODA Rapid. Теперь SKODA Rapid доступен по специальной цене, с выгодой до 13 750 грн.!* Специальные цены действуют до 30 апреля 2014 г. Спешите воспользоваться лучшим предложением апреля, количество автомобилей ограничено!?

?KODA Rapid воплощает в себе все преимущества автомобилей марки SKODA: актуальный дизайн, инновационные технологии, эффективные и экономичные двигатели, впечатляющее пространство и вместительность, комфорт для водителя и пассажиров.??

??Исключительные качества модели подтверждаются рядом завоеванных наград. Так, по результатам всеукраинского рейтинга «Автомобиль года в Украине 2014»SKODA Rapid был удостоен звания «Автомобиль года в компактном эконом-классе».??

Владельцы SKODA Rapid по достоинству оценят рациональные решения,новейшие технологии, экономичность и высокий уровень безопасности этого автомобиля. SKODA Rapid – один из самых безопасных автомобилей в своем сегменте. В ходе краш-теста Euro NCAP SKODA Rapid получил максимальное количество баллов за защиту взрослых пассажиров и детей. Пять звезд были присуждены SKODA Rapid за вспомогательные системы безопасности.

???KODA Rapid представлен в дилерской сети в трех комплектациях Active, Ambition и Elegance с тремя вариантами двигателей мощностью 75 л.с. и 105 л.с. для бензиновой версии и двигателем 105 л.с. – для дизельной.

??В базовую комплектацию модели включены центральный замок, тонированные стекла, передние электростеклоподъемники, радиоподготовка, 4 динамика, радио «BLUES» 1-DIN с CD-плейером и MP3, обогрев заднего стекла, освещение багажного отделения, запасное колесо со стальным диском, иммобилайзер, ISOFIX на заднем сиденье, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, галогеновые передние фары, задние противотуманные фары, 3-й стоп-сигнал, ABS, пакет «плохие дороги» и многое другое. Традиционно покупателям SKODA предлагается широкий диапазон дополнительных опций, который можно подобрать на свой вкус и заказать в производство.

Более подробную информацию можно узнать в автосалоне на ул. Клочковской, 188 или по телефону: (057) 760 14 00, skodakharkov.com.ua

* Эквивалент выгоды в долларах США составляет 1209 долларов. Сумма выгоды в национальной валюте Украины изменяется прямо пропорционально изменению курса доллара США, установленного НБУ на дату оплаты.??

Сумма выгоды указана по состоянию на 02.04.2014 при условии покупки автомобиля Skoda Rapid (Elegance 1.6 TDI/105 л.с).

Skoda «Автотрейдинг-Харьков» Skoda «Автотрейдинг-Харьков»

Компания Автотрейдинг - Харьков имеет неоспоримый авторитет на региональном автомобильном рынке и  является официальным дилером в Харьковской области по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей марки Skoda.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація