В Bentley добавили седану Flying Spur «спортивные» украшения

В Bentley добавили седану Flying Spur «спортивные» украшения

30 червня 2017
0

Компания Bentley анонсировала запуск ограниченной серии седана Flying Spur от придворного ателье Mulliner. Это машины со «спортивными» украшениями, которые будут предлагаться с моторами V8 и W12.

Автомобиль спецсерии Flying Spur Design Series можно будет заказать с любым двигателем, доступным для модели: 507-сильным V8, 528-сильной «восьмеркой», а также с 12-цилиндровыми шестилитровыми агрегатами мощностью 625 и 635 лошадиных сил.

Для новинок предложат пять цветов кузова и вариантов оформления интерьера. При этом они получат 21-дюймовые диски и контрастные акценты на кузове — цветные полоски в обвесе и на боковых частях автомобиля.

Внутри главной особенностью спецсерии стали элементы отделки из карбона с добавлением титана (на передней панели). В Bentley заявили, что подобный материал впервые используется в автомобиле, прежде он применялся в авиации.

В салоне появились также двухслойная обшивка сидений (нижний слой отличается по цвету и проступает сквозь перфорированную кожу верхнего слоя), нулевая метка на руле и пороги с подсветкой и надписью «Mulliner».

О стоимости машин в особой версии информации пока нет. Известно лишь, что тираж Flying Spur Design Series ограничится сотней экземпляров.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація