В центре Донецка иномарку разорвало пополам: погибли два мажора

17 травня 2011
89

15 мая в три часа ночи в центре Донецка случилось жуткое ДТП. «Шкода Октавия» в районе перекрестка ул. Университетской и пр-та Панфилова на очень большой скорости врезалась в фонарный столб. Иномарку разорвало на части.

В пресс-службе облГАИ нам рассказали, что в результате аварии от полученных травм водитель и пассажир (обоим было по 21 году) скончались. «Причину, по которой произошло ДТП, установит следствие», — отметили в ГАИ.

Как выяснила «Сегодня», за рулем «Шкоды» был сын владельцев макеевской фирмы «Колбико» (производство колбасных изделий) Иван Буряк, рядом сидел его друг Дмитрий. В интернете развернулось обсуждение ЧП, и один из блогеров сообщает, что молодые люди возвращались из ночного клуба «Вирус».

Сегодня в Макеевке прошли похороны парней. Макеевчанка Наталья, которая живет рядом с 2-этажным особняком владельцев «Колбико», рассказала «Сегодня», что желающих проводить Ивана Буряка было столько, что работникам ГАИ пришлось перекрыть дорогу возле дома. «Машин приехало море — я заметила Lexus, Bentley, Porsche Cayenne. А возле ворот особняка было много молодежи с цветами», — говорит Наталья.

Джерело: Сегодня.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Владимир  

Жалко молие ребята погибают.Это противоестественно когда родители хоронят своих детей я глубокоим соболезую...

ВІДПОВІСТИ  
Сергей, Киев  

Двумя сволочами меньше. НОРМАЛЬНЫЕ люди в 3 часа ночи или домя спят, или работают, опять же или дома, или на работе. В такое время, да еще и в рабочий день НЕСТИСЬ по городу в машине могут только СВОЛОЧИ НЕРАБОТАЮЩИЕ !!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

дурак ты серега молодые пацаны, могли бы еще жить и жить, жаль их конечно хотя явно бухие были, сами виноваты

ВІДПОВІСТИ  
А какая от них польза, они что  

теорему какую нибудь доказали бы или что-то изобрели ? Они только ресурсы сжигали бы...

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
a  

пусть земля им будет пухом

ВІДПОВІСТИ  
Evgen  

хорошо, что они на такой скорости влетели в столб, а не в других людей. на каждой гоночной трассе висит предупреждение: автоспорт опасен для жизни. особенно опасен автоспорт на улице города. поделом.

ВІДПОВІСТИ  
ТТ  

поддерживаю, хорошо хоть только столб, а не остановку с людьми!!!

ВІДПОВІСТИ  
Христос  

Кто на что УЧИЛСЯ, каждому по ПОТРЕБНОСТИ

ВІДПОВІСТИ  
Real  

Искренние соболезнования семье. Очень жаль парней. Им бы жить и жить. Родители берегите своих детей! Не идите у них на поводу и не покупайте им скоростные авто.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

да это гавно, а не машина, мозгов у них не было! если гонять, так за городом и на нормальной машине, а не на этом корыте!

ВІДПОВІСТИ  
Лола  

то что пагибли мажоры - не важно а если бы кого нормального сбили ? Пора им всем етим свалачам на тот свет

ВІДПОВІСТИ  
Віталій  

Піпєц.... Мені 20 і я маю машину за 45 тисяч... половину дав я половину тато... і шо я мажор??? Жалко пацанів.... а половину бомжів які тут пишуть під каток б.... пацани розбились а вони зубки скалять.... сволочі ви всі.... ви спочатку добийтесь чогось.... а потім передайте дітям і нехай вони удвоять або і утроять дохід... не всі можуть... тому краще пожалійте їх..........

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

полностью согласен!!!

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 4
Шахтер  

Работал бы в ШАХТЕ, был бы ЖЫВ!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

а вот и не факт! взрыв метана, завал, удушье - это всё реалии шахты...

ВІДПОВІСТИ  
Шахтер  

ТЫ РАБОТАЛ БЫ И В ШАХТЕ С МЕТАНОМ, А ОНИ ДЛЯ ПРАЗДНИКОВ!

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 5
InGa  

Жаль ребят, а родителей нет - ведь это они сделали их такими.

ВІДПОВІСТИ  
Виктория  

Жаль....

ВІДПОВІСТИ  
Alex  

Да что Вы за нелюди, не оправдываю их (сами виноваты, слава Богу никого не зацепили), но имейте уважение к родителям!!! Пусть это будет уроком для других!!!!!!!!!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Интересно, скольких простых людей они уважают??????? Бог палкой не бьет

ВІДПОВІСТИ  
Владимир  

А мне не жаль ни их, ни родителей. Яблоко от яблони...

ВІДПОВІСТИ  
гость  

Дуже шкода молодість- глупість,але слава Богу невинні не постраждали.

ВІДПОВІСТИ  
1  

смерть всех уравниваетю-и плохих и хороших

ВІДПОВІСТИ  
жорж  

Бог всё видит, а родители пожинают плоды воспитания своих щенят!

ВІДПОВІСТИ  
Це я  

В 21 рік я не мі купити вело, а робив як проклятий на тракторі!

ВІДПОВІСТИ  
Оля  

Он не виновен, что ему повезло с родителями и вообще он был не плохим парнем!!!

ВІДПОВІСТИ  
ХАРОШ П****ТЬ  

О мёртвых или хорошо или ничего, родным и близким соболезную. По поводу обстоятельств: не судите и не судимы будете, кто больше всех п****т и суперправильный, тот обычно по жизни "импотент" Лично мне они ничего не сделали, ну и земля им пухом... Коснётся меня, тогда уж не взыщите......, но писать обвинительные комменты не буду, я лучше на практике... Око за око.

ВІДПОВІСТИ  
123  

Слава Богу, что сами. Что не взяли с собой на тот свет безвинных людей. Вот такая ситуация не имеет логическое завершение. Обидно, когда подобные "козырные" из-за своей тупости отправляют на тот свет простых людей и хихикая, гордятся содеяным.

ВІДПОВІСТИ  
Настя  

Ребятам царствия небесного. Родителям и близким соболезнования. А статью ХАМ писал. Погибли ребята. Погибли. Их нет. При чем тут "мажоры"? Они же люди, такие как и все. Разве плохо, что жили они хорошо, обеспеченно? Кто вам мешает зарабатывать?

ВІДПОВІСТИ  
ЕВА  

Ребят уже не вернуть обратно,а вот родителям я сочувствую.Какими они не были,но это их дети.

ВІДПОВІСТИ  
Ностродамус  

В какой раз читаю подобное сообщение и вижу что натерпелись!! Новости такого типа гневят людей все больше и больше! Устал наш брат... Скоро будет литься кровь!

ВІДПОВІСТИ  
Терка  

Не факт, что работал бы в шахте, был бы жив. Но главное, что не нахватал бы таких коментариев с проклятиями, и всем было бы их жалко. Хотя мажорам пофигу эти шахтеры и их семьи. Но порядочные люди пожалели бы их. Я согласен, что жизнь их безпутная. Хорошо еще то, что на улице никого не убили и смерть моментальная была, не мучились. А судить их будет Господь Бог.

ВІДПОВІСТИ  
Настя  

Мне кажется большинство комментариев животные написали. И как вы копытами по клавиатуре стучите и такую грязь разводите? Что лично вам эти ребята плохого сделали? И откуда версии, что они бы хорошими людьми не стали?

ВІДПОВІСТИ  
Странник  

А может спешили к комуто на помощь...

ВІДПОВІСТИ  
Chekist  

Еще больше догнатьсяю, виски или чем там по круче!

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

когда гибнут молодые-это всегда трагедия!!!а те кто пишут ужасные коменты-кучка несостоявшихся уродов!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Черноротые ублюдки! "А если бы это, если бы то..." - вы какого хрена делаете из мухи слона? Могло случиться все, что угодно, но случилось то, что случилось! По факту столб и оборванные 2 молодые жизни... Из-за таких черноротых и происходят беды: когда вы, животные, видите быстро проезжающий автомобиль и вставляете свои "5 копеек" в след... Царствие небесное, ребята,и искреннее соболезнование Вашим семьям!

ВІДПОВІСТИ  
юра  

согласен!!!

ВІДПОВІСТИ  
крот  

дурак беды происходят из за дураков на дороге. еслибы он небыл мажором то у негобы небыло и машины. следовательно небыло бы и ДТП. А так как его воспитатели хреново воспитали, что он не ууважал людей и учасников движения тоже то получил то, что получил. Тут уж ничего не попишешь

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Ваня и Дима земля Вам пухом, Царство Небесное

ВІДПОВІСТИ  
крот  

помните, что законы физики не покупаются. Если он сын главного колбасникка то это не значит. что за колбасу можно купить закон земного притяжения.

ВІДПОВІСТИ  
Знакомая  

Очень жаль мальчиков, одного из них знала лично. Добрый, отзывчивый, никогда не кичился деньгами отца, работал сам. Не понимаю как можно обсуждать людей которых вы не знаете... Царство небесное тебе Ванечка, путь земля будет пухом.

ВІДПОВІСТИ  
Гостья  

Я полностью согласна,я Ваню знала лично...отличный был человек!!!Не понимаю как можно писать про не знакомых людей всякий бред!!!

ВІДПОВІСТИ  
Для Віталій Піпєц.... Мені 20  

Витусик, у пацанов должна быть голова на плечах. Тогда биться никто не будет и терок не будет по поводу ах какие пацаны были...

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Жалко пацанов!Пусть земля им будет пухом!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Какие люди жестокие!Не знавши человека говорить про них гадости.Лично был знаком с Ваней и скажу честно нормальный был пацан!!!!

ВІДПОВІСТИ  
крот  

Да а еслибы эти как ты выражаешся человеки, наехали на невинных людей и убили бы их ты тоже так бы говорила. Конечно земля им пухом но это просто расплата. И ждет она еще многих дураков на дороге запомните это.

ВІДПОВІСТИ  
Игорь  

Я был на похоронах. Не дай Вам бог пережить смерть своих детей. Не судите и не судимы будете. Ваня! Пусть земля тебе будет пухом! Дети! Помните о родителях! Такие раны на сердце не заживают.

ВІДПОВІСТИ  
DOC  

На дороге допустишь ошибку окажишься в морге! Дорога ошибок не прощает!

ВІДПОВІСТИ  
Сергей Донецк  

бог судить будет!!!!! Родителей жаль А насчёт ШАХТЁРОВ!!!! САМ в шахте 14лет бурильщик УРОДОВ !!! везде хватает на дорогах тоже и жигули и иномарки ВСЁ железо скорость 60 для города 90-110 трасса и права настоящие и ТВОЯ ЖИЗНЬ В ТВОИХ РУКАХ!!!!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
человек  

хорошо, что люди не погибли

ВІДПОВІСТИ  
андрей  

не знаю про ребят,может они конечно были глубоко моральными христианами,любящими украину и всех наших соотечествинников,но чего жалеть их родителей?они вместе с кодлом всего за 20 лет уничтожили 7миллионов наших соотечественников,наших родных,близких знакомых и в ближайшей перспективе уничтожат еще больше.им геноцид господа буряки-кравчуки-ахметовы-тимошенки-... устроили,а они тут соболезнования устроили.РАБ всегда плачет за хозяином!!!

ВІДПОВІСТИ  
Джульетта  

Ванюша и Димочка, земля вам пухом, Царство небесное! Родителям - Силы

ВІДПОВІСТИ  
К.  

лола,конченая дура!!!это ж какая зависть должна быть,чтоб говорить,что все друзья,знакомые на дорогих машинах,которые приехали проводить в последний путь тоже пусть дружно в столб влетят????ладно пацаны тебе не угодили-летели по городу под 200 км/ч-вроде как и для тебя,дуры,угроза?а люди,которые приехали попрощаться тебе то что сделали???????чудовище ты бездушное!и больше мне тебе сказать нечего!всем и так ясно,что парни сами себе могилу вырыли!и всем и так ясно,что это урок для любителей скорости!!!но говорить такое ты и все остальные тут "отличившиеся" своими гнусными комментами,не имеете не малейшего права!имейте уважение к родителям,родственникам,друзьям,близким-у них горе!не порочте память о парнях! вы что не понимаете????нельзя говорить плохо о покойных!!! Дима,Ваня,вечная вам память и царство небесное.помним,скорбим...

ВІДПОВІСТИ  
ЯR  

светлая память Пацанам...

ВІДПОВІСТИ  
Донецк  

Пацаны, мы Вас никогда незабудем! Царство Вам небесное!

ВІДПОВІСТИ  
Chekist  

Да так придуркам и надо! Я видел много таких которые выходят из клубов или даже вылазят и всех матом кроют садятся в авто и такие пируэты делают, что просто пипец, а на замечание куда в таком состоянии ехать отвечаю "Ты знаешь кто у меня папик". Честным трудом заработали на такие машины, работали на государство с зарплатой в 1000грн. Почему их жалеть, что-то натворят их всегда отмажет, а здесь не получилось!

ВІДПОВІСТИ  
Оля  

Так будь мужиком и найди себе более высокооплачиваемую работу, а не суди других

ВІДПОВІСТИ  
Chekist  

Меня моя работа устраивает и зарабатывая я нормально! Но есть люди которые работают за копейки! Меня раздражают наши чиновники и их отпрыски!

ВІДПОВІСТИ  
Chekist  

"Бог створив людей нерівними. Але містер Кольт зрівняв їхні шанси на виживання!"

ВІДПОВІСТИ  
гость  

Малацы, что никого с собой не захватили из пешеходов. Скорость, скорее всего, была за 200 км/ч в населенном пункте. ПДД учить нужно было, прежде чем за руль садится.

ВІДПОВІСТИ  
Юлик  

Какие вы все злые.. на дорогах гоняют и мажоры и не мажоры.. а те, кто на родителей еще рот открывает..неужели, если бы вы смогли заработать денег - морили бы голодом своих детей.. фу.. желать зла людям, которые лично вам ничего не сделали.. А вы посмотрите на милицейские хроники.посмотрите на убийц, маньяков... среди них властьимущие?? в основном завистливые уроды, которым чужое богатство глаза режет.. Пусть земля будет пухом мальчишкам.. Родителям и знакомым мои соболезнования. Пусть Бог Вас бережет и ограждает от злых людей..

ВІДПОВІСТИ  
R.I.P.  

Хватить писать всяким обиженным дибилам им было всего 20 мы не роботы, мы иногда ошибаемся

ВІДПОВІСТИ  
R.I.P.  

Ваничка, ты всегда будешь в наших сердцах

ВІДПОВІСТИ  
Саша  

Царство Небесное, вам, ребята....

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Ванек,Димон светлая вам память...Пусть земля вам будет пухом... Не вспоминайте этих пацанов плохим словом,вы просто их не знали!!!!

ВІДПОВІСТИ  
крот  

что тут устанавливать, если бы они ехали даже со скоростью 100 км в час то вряд ли бы машину так разорвало. Что поделаешь молодые мажоры охринели как всегда. Наверное гонки устроили по городу в пьяном виде. С кабака небось ехали. Любишь кататься люби и гроб заказывать.

ВІДПОВІСТИ  
Фокс  

Вечная память пацанам!

ВІДПОВІСТИ  
J I P  

Твари те,кто не знал и клевещут! Жалко,что так получилось,пусть земля будет пухом Ване и Диме,царство им небесное.

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

пусть земля им будет пухом! Царство небесное!

ВІДПОВІСТИ  
н.  

царствие небесное мальчикам...

ВІДПОВІСТИ  
Олег  

Дай то бог, пути его неисповедимы. Но мне кажется, что они не отличаются от тех "мальчиков", которые по-пьяни гоняют наплевав и на всех - и на вас в то числе. Конечно смерть это не поправимо, возможно было бы лучше если бы они остались калеками, может быть по неволи задумались бы. Правосудие ведь на подобных не распространяется.

ВІДПОВІСТИ  
Татьяна  

Вы знаете прочитала все комментарии и слезы навернулись(((Откуда столько черноты и ненависти вокруг ((((Люди вы забыли что вы ЛЮДИ!!!! А писать комментарии и гадости под псевдонимами может каждый. Помните что мы все под богом ходим!!! С ребятами знакома не была лично, но за свою ошибку они наказаны сильнее некуда!!! Царствие небесное и вечный покой Диме и Ване...

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

согласен!

ВІДПОВІСТИ  
Гарик  

Человеки, вы совсем с ума сошли? Парни эти все свои грехи, если они и были, искупили смертью!!! Царствие им небесное, земля пухом! Родителям желаю родить еще детей, еще смогут! Бедным и неудачникам - нехрен завидовать! Богатым - делать выводы! Мир всем!

ВІДПОВІСТИ  
Ольга  

Больно, горько, непоправимо... Воистину хорошие люди уходят рано... Эти мальчики уже далеко от всей грязи, примеры которой мы наблюдаем здесь в комментариях некоторых нелюдей... Царство небесное вам, Ванечка и Димочка...

ВІДПОВІСТИ  
Лена  

Какие-то вы все ненормальные!!!! что плохого вам сделали эти ребята??? Они ведь погибли! Погибли, понимаете??? Все. Зачем говорить гадости? Это безчеловечно..

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Жалко Ребят , пусть земля им будет пухом!!! И хочу сказать ребят мне 19лет я зарабатываю в месяц много денег Благодаря Интернету , поэтому не нужно судить ребят. Кто на что учился и кто что может тот то и показывает и Машина у меня Ланос 1.6 за 8тысяч долларов в 19лет которую я купил Сам Себе без Папы и Без Мамы!!! Ребят Правда Искринне Жалко

ВІДПОВІСТИ  
asd  

Царство небесное! Молодость!Не важно богат или беден.Вспомните себя.Или все хорошо воспитаны?Или все 60км/ч по городу ездят.

ВІДПОВІСТИ