В Черкассах два парня угнали Mitsubishi Lancer таксиста

27 січня 2014
2

24 января, в городе Черкассы по бульвару Шевченко, два парня остановили автомобиль «Mitsubishi Lancer» и попросили водителя подвезти их в село Яснозорье. За поездку молодые люди обещали щедро рассчитаться. И видимо, во время поездки планы у ребят изменились, поэтому они применив к водителю физическую силу и электрошокера, выбросили его из автомобиля на выезде из Черкасс.

Придя в себя, мужчина сразу позвонил по телефону «102» и сообщил о незаконном завладении его автомобилем. Сразу же дежурный Управления ГАИ дал ориентировки всем экипажам, которые были задействованы на службе по обеспечению безопасности дорожного движения.

Госавтоинспекцией было организовано оперативно-розыскные мероприятия в направлении возможного движения преступников. К поискам злоумышленников были привлечены наряды отделений ГАИ Черкасского, Каневского и Корсунь-Шевченковского районов. Около 10 часов утра, экипажем ГАИ Черкасского района, на автодороге Черкассы-Канев, в селе Междуречье, был замечен угнанный автомобиль. Во время преследования автомобиль был заблокирован на обочине, «экипаж» легковушки задержан. Ими оказались 28-летний житель Корсунь-Шевченковского района и 22-летний житель города Черкассы.

На место происшествия, была вызвана оперативная группа Черкасского райотдела милиции. Черкасским РО УМВД начато уголовное производство по ст. 289 ч. 2 УК Украины, которая предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 8 лет.

Джерело: Автополигон

Обговорення новини

Bosch78  

ДВА придурка под шумок евромайдана решили чучу отчибучить )))) -- два варианта ! 1-срок ! 2- купить мужику новый Лансер

+6-4ВІДПОВІСТИ  
Bosch78  

но как правило -у таких лохов не найдётся 30-ка зелени отпетлять от 7 лет

+6ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація