В Детройте показали автомобиль для настоящих мужиков

15 січня 2014
15

Компания General Motors представила на автосалоне в Детройте новый среднеразмерный пикап GMC Canyon. Рассмотрим его поближе.

По сути, новый GMC Canyon представляет сильно перелицованную версию Chevrolet Colorado, показанную на автосалоне в Лос-Анджелесе в ноябре 2013 года. Но если размеры этих двух автомобилей схожи, то вот внешне GMC Canyon сильно напоминает более крупный GMC Sierra. Стоит отметить массивную решетку радиатора, покрытую хромом, большие бамперы и хромированные колесные диски.

А вот в салоне родство с Colorado становится более очевидным: разница заключается, фактически, лишь в другом рулевом колесе, да иной разметке приборов.

Под капотом GMC Canyon разместился один из самых мощных двигателей в сегменте: 3,6-литровый шестицилиндровый агрегат, развивающий 302 лошадиные силы и 366 Н?м пикового крутящего момента. Однако базовым станет 2,5-литровый четырехцилиндровый мотор, развивающий 193 л.с. и 253 Н?м. Двигатели будут работать в паре с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией, а базовую версию в заднеприводном варианте можно будет заказать и с 6-ступенчатой «механикой».

Через два года после начала продаж на GMC Canyon появится и 2,8-литровый дизельный двигатель (180 л.с., 470 Н?м), который будет устанавливаться и на Chevrolet Colorado. Ну, и, конечно, у клиентов будет настоящее богатство выбора вариантов: GMC Canyon будет доступен в задне- и полноприводной версии, с полуторной и двойной кабиной, а также различными вариантами грузовой платформы.

Джерело: Авто@Mail.Ru
Фото: Autoblog

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Инкер  

как они любят себя, не каждому дано такое... впечатляет когда такой рядом , но в наши гаражи не заедет...

+2ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Отож, шановний, перш ніж таку машину купувати - розширюйте гараж...

+4ВІДПОВІСТИ  
Грінго 85  

О! Вот это техтика, класс!!! Правда кушать будет не мало, я так думаю.

+4ВІДПОВІСТИ  
Yarik777y  

Заметили под бампером пластикову губу, типа как на Шевроле трекер, только здесь она гораздо больше

+3ВІДПОВІСТИ  
Evolution IX  

По Киеву на такой не очень удобно будет ездить) Но машина хорошая, GMC умеет порадовать.

+3ВІДПОВІСТИ  
VMStrannik  

Напишо чисто свое мнение - это авто для тех у кого комплексы, причем такиче что лучше деньги на лечение у психотеропевта потратить. Для каких нафиг настоящих мужчин? В моем понимании найстоящий мужик это тот которые достиг в этой жизни того что другим и не снилось, а не тот который весит 150 кг, жрет пиво с бургерами и ездит на свинарнике - иначе этот сарай не назовешь.

+5-4ВІДПОВІСТИ  
lurker4eg  

с таким свесом он функцию пикапа в плане внедорожных вылазок не выполняет вовсе

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Алекс Юстас  

мечта каждого дачника!

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Юра Погребняк  

НЕУдачника, я вот о таком не мечтаю, значит не каждого.

+2ВІДПОВІСТИ  
Полет нормальный  

американский грузовик - хорошая машина для зажиточного фермера

+2ВІДПОВІСТИ  
Юра Погребняк  

Или для нефтетрейдера

+1ВІДПОВІСТИ  
_Nikolaevich_  

Первое впечатление когда когото увидеш в таком грузовичке то подумаю что за рулём какой то фермер или строитель, а вот чувства восхищения как то не вызывает. С такой логикой настоящие Мужики ездят на газонах и Зилах.

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Полет нормальный  

Зачет. Но правильно кто-то писал в одном тест-драйве: автомобили к покупке у нас народ отбирает по каким-то реально мистическим причинам

+1ВІДПОВІСТИ  
Kyiv-City-Driver  

Если в месяц зарабатывать 3-4 тис у.е то можно позволить. Нам бы на него еще и американский ценник то УАЗ перешел бы на производство колесных дисков и покрышек а азиаты даже не возили бы свои "легковые кроссовки". Но!!!! Чего хотим то и имеем.

+3-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація