В Днепре миллионер на джипе сбил банкира, чтобы не платить долги

12 квітня 2013
21

Вчера около 2 часов дня возле парка Шевченко владелец дорогого джипа сбил сотрудника банка, который пытался конфисковать его авто за долги. Мужчина с 2009 года не выполнял кредитных обязательств и задолжал банку 1 млн 800 тыс. грн. Машина должника выступала залоговым имуществом, а когда он перестал платить, то суд вынес постановление об изъятии автомобиля. Но мужчина не хотел расставаться с авто и совершил дерзкий побег: быстро заскочил в машину, нажал на педаль газа, посадил представителя банка на капот и протянул его до перекрестка.

Пострадавшего забрали в 16 городскую больнцу. «Ничего серьезного, есть ушиб колена, скоро все будет хорошо», - заверили нас в горбольнице.

А в исполнительной службе Красногвардейского района Днепропетровска пояснили: «У нас уже бывали подобные случаи, иногда люди начинаются драться, устраивают скандалы, намеренно портят имущество. Конечно, с одной стороны их жаль, но ведь это наша работа».

Новость о дерзком побеге должника скоро облетела весь интернет, и некоторые жители города даже встали на его защиту в соцсети. «Ростовщичество – это неправильно! Сбил представителя банка… Почему никто не переживает, когда изобьют рэкитиров или грабителей? Какая разница?» – написал Николай Морозов.

Сейчас должник находится в розыске и ему придется ответить за содеянное, ведь от его действий могли пострадать еще и ни в чем не виноватые пешеходы. Парк Шевченко достаточно людное место, где в это время много горожан.

Джерело: Сегодня.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гость  

«Ростовщичество - это неправильно! Сбил представителя банка... Почему никто не переживает, когда изобьют рэкитиров или грабителей? Какая разница?» - написал Николай Морозов- правильно ведь пишет мужик!!

ВІДПОВІСТИ  
Роман  

А теперь представим ситуацию, когда кто то взял вашу машину, прокатиться, а потом извенился и сказл что не отдаст , а вы жлоб и давить вас нужно. Понравится?

ВІДПОВІСТИ  
дуров  

Все давно знають що приватбанківців бють находять і пересилайть один одному їхні адреси самі зрозумійте свій кретит оцінюють в 3 рази більше а заставне майно в 10разів менше корупційні суди завжди виграє лише банк в сивих пенсірнерів забирають житло

ВІДПОВІСТИ  
Igor Shubovych  

не хочеш - не бери кредит. але якщо поставив свій підпис під договором - то вже виконуй.

ВІДПОВІСТИ  
valerip  

По одёжке протягивай ножки. В банк его никто не тянул, обычная попытка кидалова. Если бабло брал на машину - то надо было думать, чем придётся отдавать.

ВІДПОВІСТИ  
херсон  

А ты подумал,что чел.брал в $ по 5 и рассчитывал отдавать по 5,а страна его киданула и заставляет отдавать по 8.Правильно сделал что не платил.

ВІДПОВІСТИ  
миллионер:  

Кто брал по 5,а продолжает платить по 8-терпила и лошара.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 4
BUCH84  

Водила идиот конкретный,типа самый хитрый,взял кредит и не платит. Некоторым действительно нужны деньги а из за таких как он,любителей роскоши на шару, страдает вся страна

ВІДПОВІСТИ  
koresh68  

И сумма явно не на однокомнатную

ВІДПОВІСТИ  
херсон  

В чем заключается "страдание страны"?Может ей стыдно что киданула миллионы человек на валютных кредитах???

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

А какого хрена было кредит брать? Я офигеваю с нашего народа, нахапают кредитов на иномарку, например, чтобы покруче казаться, а потом не может платить... У меня знакомы кашкай купил в кредит, так двумя семьями потом платили (его и жены), чтобы хоть как-то погасить... Спрашивается зачем? А чтобы понтоваться, как дурак.

ВІДПОВІСТИ  
Я сам.  

Живой пример. Хороший знакомый взял кредит у привата на покупку Лачетти и что , платил все до копейки , я его знаю очень пунктуальный человек . Так вот при закрытии кредита вылезло аж 8 тыщ по изм. проц. ставке и какому то штрафу за опоздание по уплате на день. И самое главное хрен ты чо докажешь, ответ один , мы сообщали вы прое..! Вот вам и воровская кодла в бел. воротничках.

ВІДПОВІСТИ  
херсон  

Поверь,кашкай далеко не та машина,на которой понтуются.

ВІДПОВІСТИ  
mobutu  

"миллионер на джипе сбил банкира" Неужели программа самоуничтожения антинародных элементов, анонсированная известными в узких кругах лицами, таки заработала?

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

банкіри, звісна річ, у нас далеко не янголи, але ж і кредит не насильно чоловікові втелющили під дулом револьвера - сам, думаю, просив. Як кажуть, - взяв, то віддай!

ВІДПОВІСТИ  
Alex  

Кстати, а где это было сказано, что это именно Приватбанка сотрудника покатали на капоте? Может другой какой банк?

ВІДПОВІСТИ