В Донбассе гаишники грозились съесть и отправить в психушку мужчину, снимавшего их на видео (Видео)

03 липня 2012
22

В Донбассе гаишники грозились В Горловке Донецкой области мужчине, который снимал на камеру работников ГАИ, нарушающих ПДД, угрожали расправой. Об этом сообщает "Горловка". Местный житель Дмитрий Гойденко заметил припаркованную не по правилам машину ГАИ (машина стояла без проблесковых маячков на закруглении дороги) и начал снимать нарушение на видео с требованием прекратить нарушать ПДД.

После этого один из инспекторов подошел к нему и попытался вырвать камеру. «Ты пьяный», – добавил гаишник. После звонка в милицию машина работников ГАИ поспешно уехала, едва не задев Дмитрия.

Через 15 минут инспекторы вернулись на прежнее место, но уже не сами. При этом один из гаишников пригрозил составлением протокола за переход дороги в неположенном месте. «Лечиться надо», – добавил работник ГАИ.

Затем в разговор между инспектором и автолюбителем вмешался мужчина, приехавший вместе с правоохранителями. «Ты что боишься людей? Бороду побрей! – повышенным тоном и с нецензурными словами заявил мужчина. – Чего ты перепуганный стоишь? Убери камеру, а то я сломаю сейчас тебе!... Меня снимать не надо! Пиво попей… Не тыкай мне или я тебя сейчас съем с гов**м».

В областном управлении ГАИ сейчас занимаются расследованием инцидента. Хотя действия Гойденко правоохранители расценивают как провокацию.

Джерело: Сегодня.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Эдуард  

шо можна сказать ,шо минты шо бандиты ни какой разницы.

ВІДПОВІСТИ  
тямущий  

ДА! Но прежде всего нужно выяснить кто крышует этих гаишников? Иначе они и дальше будут себя так борзо вести!

ВІДПОВІСТИ  
Джумаджи  

Ты прав разницы никакой. Это одна ОПГ.

ВІДПОВІСТИ  
123  

На КиА Гаишник стопудово, только в гражданском... Достигший всего, что может разговаривать , как быдло...не навижу...конченое ГАИ

ВІДПОВІСТИ  
афтар  

человек в форме как лицо правосудия и справедливости должен нести пример простым гражданам, в данном случае, как сотрудник гаи вести себя достойно, уверенно не нарушая правила дорожного движения и человечности... Увы только не в нашей стране(

ВІДПОВІСТИ  
Іван  

Провокация-это незаконные действия ГАИшников. Они провоцируют гражданское общество.Где прокуратура? Когда судить будем? Или опять народ сам виноват?

ВІДПОВІСТИ  
ВФ  

побольше б таких людей, мы б эту бандитскую свору сковырнули бы быстро

ВІДПОВІСТИ  
Трос  

А прокуратура как-то отреагировала на это?

ВІДПОВІСТИ  
Дон  

Не один вменяемый Горл такого исполнять не станет. ИМХО.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

А чего,страшно там?Другие законы ?

ВІДПОВІСТИ  
Алекс  

Что-то похожее вроде я видел и в Запорожье. Чуть раньше, тоже на Инфокаре.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

А в форме по вашему не люди,и не имеют предела терпения,обязаны терпеть подобные насмешки.Да любой другой мужик набил-бы рожу давно,а в форме,блин,нельзя.Вы посмотрите,что на дорогах твориться,сколько дебилов убиваются и убивают.В этом ГАИ виновато?Вот такие дебилы и творят подобные ролики.Я не ГАЕц,стаж за рулем 16лет,ни одной аварии и ни одного штрафа!!!Не нарушай и не получиш...А они такие-же мужики,как и все,только в форме.Со своими нервами,проблемами,семьями.

ВІДПОВІСТИ  
pasikdima  

Це все зрозуміло що Ви написали, але коли ДАІ порушують правила, стають де хочуть, де їм краще аби когось зловити і тобі вказують що ти там щось порушив, то це Ви рахуєте правильно, а коли тебе зупиняють просто так і кажуть що ти щось порушив а ти не порушував, то в людей тіпа приделу терпіння немає бути...??? А коли в тебе беруть документи, списують всі дані, а потім тобі лівий протокол приходить, то це норма, от люди і звіріють, тому і така срака з ними

ВІДПОВІСТИ  
maximka  

а все дтп и правонарушения ,гаера правоцируют !ведь все можно порешать ,дай бабло и катайся как хочеш,они тебя в зад целовать будут!низкие существа!только они виноваты во всех смертях на дорогах страны,только они!за каждым из них вина за убиенных на дорогах!

ВІДПОВІСТИ  
qip  

В принципе непонятно с чего все это началось. То, что эти менты конченные согласен. Другой вопрос , это видео хоть как=то решит проблему ?

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

В ГАИ какие морды отьели на взятках. На зарплату так не розжиреешь!!!

ВІДПОВІСТИ  
Oleg8942  

Мы платим налоги, а они за нас счёт живут, ездят на пассатах, заправляются. Они забыли, что МЫ их кормим и одеваем. И это не МЫ должны перед ними присмыкаться, а они должны нам служить. Для этого их и наняли. А в Украине 80 % милиции думают, что они Боги и все им должны. Побольше таких видео. Давно пора менять всё в нашей стране. А ГАИ как и другая милиция должна служить народу, а не унижать и обкрадывать. Люди, Вы согласны???

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Я тоже купил регистратор и буду снимать этих бандитов с полосатыми палочками...

ВІДПОВІСТИ  
Прораб  

Какие нервы нужно иметь железные, чтоб снять видео-я на второй минуте сорвался бы и беспередельщиков валить бы начал, особенно борзого самого, так поломать хочеться, аж руки чешутся!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Может создадим "народную дружину" и начнём валить таких ментов, а нормальных оставим...

ВІДПОВІСТИ  
Джумаджи  

Загадка. В Запорожье, вчера еду домой с работы, мне навстречу несется пасат: совершает двойной обгон, по равнявшись со мной замечаю, водитель говорит по мобильному телефону. Угадай-те чья машина с надписью на капоте ДАЙ и проблесковыми маячками? Моё мнение - надо как в Грузии: всех гайцов на улицу и новый штат, а те кто работал в налоговоую на декларацию имущества и расходов.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

В горловке вообще кстати они просто лютуют, останавливают всех подряд, на этих же "местах" любимый развод на рядность, и ремень. Причем на мои обьяснения что в машине начинает пищать датчик ремня, его не убедили... откровенное ХАМСТВО И БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!! СТЫДНО!!!!!! ЭТО НЕ ГАИ это РАЗВОДКА НА БАБЛО ПРИЧЕМ ТУПОРЫЛАЯ!

ВІДПОВІСТИ