В Донецке разбился красный Мицубиси: 19-летняя девушка погибла, 3 парня покалечились

31 жовтня 2012
17

В Калининском районе случилась жуткая авария с молодой компанией: один человек погиб и трое получили серьезные травмы. Об этом сегодня рассказали в ГАИ Донецка.

ДТП произошло еще в воскресенье, 28 октября. В 5:30 утра на бульваре Шевченко 29-летний водитель "Мицубиси" не справился с управлением, съехал с дороги и опрокинулся. В результате аварии погибла 19-летняя девушка, два пассажира 21-го и 26-ти лет, а также водитель, получили тяжелые травмы.

В ГАИ отметили, что за последнюю декаду октября в дорожно-транспортных происшествиях на территории Донецка погибло 4 человека и 50 участников движения получили травмы различной тяжести. И добавили, что водители подвергают риску себя и окружающих, превышая скорость. Именно это чаще всего и становится причиной аварий.

Джерело: Сегодня.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Паша  

Опыта нет, а повыпендриваться хочется. Вот и до....

ВІДПОВІСТИ  
guest  

5-30 утра, пустая ровная дорога, одна из лучших по качеству в городе... Как вот так? наверно выпивший был...RIP

ВІДПОВІСТИ  
гость  

он очень опытный водитель!!

ВІДПОВІСТИ  
FALCON  

опытный водитель такого не допустил бы!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

а не скажите как его зовут?

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
гость  

водитель действительно опытный!

ВІДПОВІСТИ  
Аноним  

только вот в машине было два парня и две девушки

ВІДПОВІСТИ  
Инк  

охохо...вот дела...Живу в Донцке, В этот день отвозил сестру на занятия, Ехал по главной улице Артема. Притормозил на светофоре, поворачивая направо, слева подъезжает эта митсубиси, из которой играет громко музыка, естественно я обратил внимание и пересекся с пассажиром переднего сиденья взглядами, как-то что-то улыбнулись друг другу, молодые-веселые. ну и разъехались, а теперь вот такие дела...как жизнь непредсказуема...

ВІДПОВІСТИ  
Тори  

Странно?! В воскресенье в 4:30 уже произошла трагедия! Какие могут быть занятия, ночью и где?

ВІДПОВІСТИ  
Инк  

Вы меня не правильно поняли, наверняка. "В тот день" я имел ввиду, что утром их видел, а уже на следующий день случилась авария.

ВІДПОВІСТИ  
Свидетель  

Пить меньше надо.девченку жалко.водителю срок .пусть знает как чужими жизнями рисковать.как он после этого друзьям своим в глаза будет смотреть.урод!

ВІДПОВІСТИ  
Тори  

Алька, Алька!!! Душа разрывается!!! Как это могло произойти?... Авария случилась в по-новому времени в 4:30.

ВІДПОВІСТИ  
ranoli  

Жаль что на ошибках водителя гибнут пассажиры.Водитель отвечает за жизнь своих пассажиров.Жаль девушку.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

должен понести наказание

ВІДПОВІСТИ  
Свидетель  

Мне больше всего нравятся люди ,которые ставят "типа плохие комментарии".А если бы это была ваша сестра или ваша дочь?вы только выпендриваться друг перед другом умеете-машинами,деньгами,айфонами.а в жизни за вас все делают другие люди-пустышки!!!!вы за свои ошибки несите ответственность!научитесь быть в конце концов мужчинами,а не геями!!!!!!!!

ВІДПОВІСТИ