В Донецке водитель BMW врезался в столб и убил пассажиров

19 березня 2013
19

Сегодня ночью в Петровском районе Донецка водитель БМВ-520 выехал за пределы проезжей части влетел в железобетонную опору. ДТП произошло на ул. Петровского в районе АЗС «Параллель».

В результате ДТП водитель получил перелом плеча и ушиб головного мозга, а пассажиры (16 и 37 лет) погибли на месте аварии, - сообщили в ГАИ города.

Для извлечения пострадавшего и погибших из салона автомобиля работники МЧС применяли специальные инструменты.

По предварительной версии, учитывая характер механических повреждений автомобиля «БМВ», водитель управлял автомобилем с явным превышением скорости.

Обстоятельства ДТП выясняются.

Джерело: Сегодня.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Dwyane  

Судя по состоянию машины "ушиб головного мозга" был у водителя ещё до столкновения... Пассажиров очень жаль

ВІДПОВІСТИ  
Мааакс  

"ушиб головного мозга" - это точно не про водителя. Мозга у него быть не могло.

ВІДПОВІСТИ  
Мааакс  

Думайте куда вы садитесь и с кем ездите!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

катя помни любим скорбим

ВІДПОВІСТИ  
Ireninfanta  

Очередной дебил! Убил людей, один так вообще ребенок(ровесница моей дочери). Я просто в шоке! Когда же это прекратится!? Примите мои соболезнования!

ВІДПОВІСТИ  
КруКру  

Опять Донецк ? Уже как-то привычно.... Природный отбор работает в Донецке в напряжённом круглосуточном режиме

ВІДПОВІСТИ  
Дмитрий  

Есть видео которое зафиксировали камеры заправки?

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Скинь ссылку если есть

ВІДПОВІСТИ  
гость  

найдите сайт канала ictv,потом эфир(чрезвычайные новости)за 20.03.13,там будет женщина с снимками рентгена это она(промотайте немного)

ВІДПОВІСТИ  
Irena  

Люди, вы в своём уме? Подумайте сами как водитель мог получить только травму головного мозга??? Не тупите! За рулём был 37-летний, он был в нетрезвом состоянии!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

А ты там была и нюхала? Видела кто был за рулем. Кто где находился и в каком положении. Погиб мой брат и его племянница. Побойся наговаривать на людей тем более покойных. Прекратите обсуждать их.

ВІДПОВІСТИ  
Ireninfanta  

Еще раз, мои соболезнования. Что на самом деле случилось?

ВІДПОВІСТИ  
Irena  

Причём тут была и нюхала? Я не наговариваю! Это жизнь, такое случиться может с каждым! А если ты родственница, то должна первым делом всё знать!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Ну вообще я брат покойного пассажира. За рулем находился 23 летний водитель. Кстати который тоже скончался в больнице через день. Травмы головы тоже бывают, знаешь ли, разные. Так что вот так вот. Насчет трезвости брата уверен. За водителя ничего не буду говорить.

ВІДПОВІСТИ  
Ольга  

Помним и скорбим.Люди ,не берите грех на душу не осуждайте.Irena,не стройте догадок это кощунство обвинять человека,который погиб. Родственники не всегда все знают их там не было ,это работа Гаи выяснить обстоятельства трагедии, только вряд ли они это будут делать , так как аварии каждый день и у них на это попросту нет времени. За рулем был 23 летний водитель.

ВІДПОВІСТИ  
ЮЛЯ  

хватит всех обсуждать что было то было их уже не вернешь А СЛАВИКА МОЖНО МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ И ЖДЕМ

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

соболезную. царствие небесное Леше и Катюше.

ВІДПОВІСТИ  
гость  

господи,какое горе...ведь жизни совсем еще не видели .родителям соболезную..

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Леша был очень хорошим человеком!!! жаль что хорошие люди погибают,а уроды всякие живут!!!

ВІДПОВІСТИ