В Германии BMW M5 попала в аварию на скорости 300 км/ч

23 квітня 2012
12

Согласно немецким информационным агентствам, в четверг на одном из автобанов BMW M5 попал в ДТП, двигаясь со скоростью более 300 км/ч.

За рулем автомобиля находился 60-летний мужчина. В какой-то момент водитель не справился с управлением, автомобиль задел едущий в попутном направлении микроавтобус. BMW занесло, после чего легковушка врезалась в отбойник, несколько раз перевернулась и вылетела в кювет.

Поразительно, но после столь серьезного ДТП водитель и пассажир BMW M5 остались живы. По свидетельствам полиции, их спасли подушки безопасности.

Джерело: AutoNews

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Мааакс  

Да, БМВ и после аварии БМВ!!! Жаль машинку, не заслужила она этого...

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Странный ты человек... Людей жалеть нужно, а не железо!

ВІДПОВІСТИ  
Мааакс  

А что людей жалеть, кто им виноват? Им и так сильно повезло, все живы. А железо то не виновато, что кому-то в 60 лет скорости захотелось.

ВІДПОВІСТИ  
FILL1990  

Им повезло что они не врезались в дерево или другую машину!!!! а то врядли ктото б выжил!

ВІДПОВІСТИ  
goof  

дедуган решил прорекламировать систему безопастности бумера

ВІДПОВІСТИ  
КОТЭ  

Были пристёгнуты - вот и выжыли, да и земля скомпенсировала удар.. А так бы трупики сложили бы в кулёчек в метрах 30-ти от авто..Безопасность немецких машин доставляет уважения

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Не всегда. Все дело в сборке.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

По-поводу качества и безопасности немецкого автопрома спорить не буду, но эта авария, и ее счастливый для людей исход, - дело случая. Просто "в рубашках родились" ! Бывает что после 100-километрового превышения мясо автогеном вырезают...

ВІДПОВІСТИ  
пых  

ситуацию спасли отбойники ...

ВІДПОВІСТИ  
зазори  

хороша дорога, відбійник і машина спасли життя людям на швидкості 300 км час, а у нас 1 ямка на дорозі і ти уже лежиш в реанімації

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

никто не заметил что она горела. ну машинка молодец спасла жизнь)

ВІДПОВІСТИ  
Евгений  

Теперь бмв может пользоваться бывшим лозунгом вольво совершенно спокойно, они это заслужили. ))

ВІДПОВІСТИ