Гриль и минибар. А что еще нужно в дороге?

Гриль и минибар. А что еще нужно в дороге?

23 березня 2021
0

Компания Loef, которая базируется в Германии, разработала автодом с выдвигающимся грилем и минибаром. Как сообщает Motor1, автомобиль уже доступен для заказа. Цены на машину варьируются от 110 000 до 125 000 евро.

Автодом базируется на платформе MAN TGE. Машина без проблем может вместить до 10 пассажиров. В их распоряжении будет минибар. Также машина оснащается выдвижными грилем для пикников.

Кроме этого, фургон укомплектовали плитой с духовкой и четырьмя конфорками, а также холодильником и раковиной. Фургон комплектуется большим диваном, который может трансформироваться в удобную двухспальную кровать. Также в распоряжении пассажиров ванная комната с душем и шкаф с выдвижными секциями.

Фургон комплектуется множеством USB-портов, точкой доступа WiFi и солнечными батареями. В движение автодом приводит 2,0-литровый турбодизельный мотор. Мощность агрегата составляет 178 лошадиных сил. Двигатель работает совместно с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Водителю доступны адаптивный круиз-контроль, система помощи при трогании с места, а также ассистент парковки.

Ранее китайская компания SAIC представила особую модификацию Maxus V90. Новинка под названием Life Home V90 Villa Edition представляет собой настоящий автодом со вторым этажом, балконом и лифтом.

Джерело: Autonews.ru
Фото: Motor1

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація