В Харькове пассажиры бросаются на таксистов с кулаками и руганью

12 червня 2013
3

В минувшие выходные сотрудники госслужбы охраны трижды помогали харьковским таксистам справиться с недобросовестными и агрессивными пассажирами. Около двух ночи субботы за помощью к правоохранителям обратился извозчик, с которым пассажир не желал расплатиться в переулке Чехова. Водитель задерживал его как мог, но, увидев милицейскую машину, мужчина начал убегать.

После задержания выяснилось, что у него не было при себе 50 гривен, чтобы расплатиться. А днем на ул. Полтавский Шлях бойцы ГСО усмирили двух парней, которые угрозами и ругательствами доказывали таксисту, что он заломил слишком высокую цену за свои услуги. Более агрессивно был настроен еще один пассажир на ул. Героев Труда, который размахивал кулаками и хватал таксиста за одежду. Правонарушитель задержан, у водителя осталось несколько синяков.

Джерело: Сегодня.ua

Обговорення новини

Гість  

езду по счетчикам отменили?

ВІДПОВІСТИ  
Макс  

А вы что думаете, что счетчики всегда правильно считают пройденый маршрут? У нормальных таксистов почти всегда правильно, а у более "умных" - подкручены, вот и возникают потом конфликты, когда едишь одно расстояние, а платить нужно по-разному

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

за подкрученные пусть отвечает совесть таксистов и недоброжелательные перевозщики. Счетчик - как предмет для разрешения споров и их предотвращения. А вон в новости чуваки за 50 грн посрались, потому что пассажир подумал, что это дорого. И как ты докажешь, что он прав/не прав?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація