В Херсоне стартовал набор в полицию

16 вересня 2015
0

Уже в первые часы работы пункта приема свыше 200 человек выразило желание вступить на службу в патрульную полицию Херсона.

Пункт приема анкет торжественно открыли министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, руководитель Департамента патрульной службы МВД Украины Александр Фацевич, губернатор области Андрей Путилов, начальник Управления МВД Херсона Артур Мериков, сообщает пресс-служба МВД. Прием анкет будет работать до 6 октября 2015 года. Арсен Аваков призвал жителей Херсона поддержать будущих полицейских.

Ведь в новом подразделении будут служить наиболее подготовленные ребята и девушки, девизом работы которых станет лозунг «Служить и защищать»! «Сегодняшний набор в Херсоне - это очередной шаг украинской новой патрульной полиции. В местную патрульную службу будет набрано 300 человек. Это не старая милиция в новой форме - все будет по-новому. Первые патрульные уже несут службу в Киеве и Одессе. Совсем скоро они выйдут и на улице Харькова. Возможно, у них сразу не все выходит, но они учатся и совсем скоро станут настоящими профессионалами», - отметил министр внутренних дел.

Джерело: Авто Центр

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація