Первые официальные изображения RS-7

Первые официальные изображения RS-7

25 червня 2020
0

В сети  появились дебютные официальные изображения нового кроссовера Baojun RS-7.

Судя по картинкам, новинка имеет чёткие линии и новую эмблему, расположенную в центре оригинальной радиаторной решётки. Кроме того, кросс обзавёлся тонкими передними светодиодными фарами и горизонтальными задними фонарями, нисходящей крышей и двухцветными колёсами.

Длина новинки составляет 4930 мм, ширина – 1975 мм, высота – 1765 мм, а размер колёсной базы равен 2900 мм. Кросс предложат в 2 вариантах компоновки салона: на 6 мест (2+2+2) и на семь (2+2+3). Производитель отмечает, что для хорошей освещённости салона были установлены широкие боковые стёкла и электрический панорамный люк.

Хотя снимков салона RS-7 нет, но китайские СМИ предполагают, что здесь появятся приборная панель с двойным экраном и будет преобладать «премиальный» декор.

Новый кросс также ориентирован на бездорожье благодаря дорожному просвету в 198 мм, углам въезда на 19 градусов и съезда на 21. Новую модель укомплектуют 4-цилиндровым 175-сильным бензиновым мотором объёмом 1,5 литра, автоматической трансмиссией и системой полного привода.

Продажи Baojun RS-7 в Китае должны стартовать до конца нынешнего года. Стоимость новинки пока не раскрывается.

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація