В Ираке надругались над Land Cruiser 200

В Ираке надругались над Land Cruiser 200

08 листопада 2021
0

Рамный внедорожник из Японии сильно преобразовали для клиента из Эмиратов.

В Ираке внедорожник Toyota Land Cruiser 200 выпуска 2015 года переделали в роскошный шестиколесный пикап. О таком необычном проекте рассказали на YouTube-канале ArabGT.com. Данный Land Cruiser отличается своим кастомным кузовом с метровой грузовой платформой, усиленной подвеской, высокопрофильными покрышками, а также дополнительными светодиодными блоками и шноркелем.

Помимо этого, автомобиль удивил и своим салоном в стиле Rolls-Royce. По словам специалистов, компромиссная конструкция позволила оставить на месте штатный 6-ступенчатый «автомат» Toyota и заводскую систему полного привода.

Для того, чтобы тяжёлый шестиколёсный пикап хорошо чувствовал себя на бездорожье, штатные бамперы были заменены на усиленные, установлен лифт-кит подвески и зубастые шины BF Goodrich All-Terrain.

Салон внедорожника полностью перешили светло-коричневой кожей, а на потолке появилось звёздное небо в стиле Rolls-Royce. Также, в салоне установили автодоводчики и выдвижные подножки.

Цена такой переделки «Крузака» не оглашается, однако судя по объёму модернизаций, покупатель из ОАЭ не постоял за стоимостью, и сумма в 1 млн дирхамов.

Джерело: 32CARS

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація