В Киеве автомобиль Fiat врезался в отбойник: есть пострадавшие

07 квітня 2011
11

В Киеве на Новообуховском шоссе внедорожник Range Rover подрезал автомобиль Fiat, который в результате врезался в отбойник. Range Rover скрылся с места аварии, сообщает Магнолия-ТВ.

Как сообщает телеканал, Fiat ехал в левой полосе, когда справа его начал обгонять Range Rover. Внедорожник подрезал Fiat. Чтобы избежать столкновения, водитель Fiat начал резко тормозить и поворачивать вправо.

Сделав петлю по дороге, Fiat врезался в отбойник, несколько раз перевернулся и только после этого остановился. В салоне автомобиля в этот момент находились три человека. В результате аварии пострадал один из пассажиров.

Водитель Range Rover скрылся с места ДТП.

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
VADIAS  

Закон "бумеранга" еще никто не отменял скоро водиле ренджа мало не покажеться

ВІДПОВІСТИ  
гость 2  

какого ехать на фиате с левой стороны, стань в правый ряд и дыми потихоньку.

ВІДПОВІСТИ  
игорь  

багато водії неправильно реагують на ситуацію, коли їх підрізають. всі чомусь намагаються повернути відразу вправо чи вліво......і не встигаються дивитсь посторонам.А потрібно їхати прямо і в залежності від ситуації пригальмувати,винен в такій ситуації буде та людина ,що підрізає.А то виходить ситуація наступна: мене підрізали я викрутив руль вправо чи вліво і протаранив когось або взагалі злетів з дороги. А порушним поїхав собі далі

ВІДПОВІСТИ  
Sonya  

Бадались наверное, Фиат не уступал, а рендж хотел наказать.....нашли друг дргуа. Людей жалко.

ВІДПОВІСТИ  
гость  

Обгон возможен только слева. Справа - это опережение.

ВІДПОВІСТИ  
игорь  

читай правила дорожнього руху Обгін це тільки в тому випадку коли ти виходиш на зустрічну смугу у всіх інших випадках це випередження!

ВІДПОВІСТИ  
игорь  

читай правила дорожнього руху Обгін це тільки в тому випадку коли ти виходиш на зустрічну смугу у всіх інших випадках це випередження!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Правильно Range сделал!!! Меньше ублюдки будут ездить в левой полосе 60 и быковать!!!

ВІДПОВІСТИ  
ГостьЯ  

Фиат правил,как я понимаю,не нарушал. Растерялся, с каждым может быть. А если быку на большой машине места мало,пусть цепляет крылья и летает. Гость, откуда ты знаешь сколько ехал фиат,60 или 90? И вообще покажи мне почему я не имею права ехать по левой 60 (если нет знака)? Другое дело, понимать нЕписаное, что это как бы "скоростная полоса". Мы сами должны быть заинтересрваны в дисциплине на дороге и не разводить бесовщину! Если за мной адекватный водитель, который понимает, что мне надо какое-то время чтобы перестроиться и дать ему дорогу,я не жду дальний в глаза,но если едет бык - я с правым поворотом ему терпение пощекочу. Пусть учатся порядку, мы все на дороге одинаковы. Марка машины это всего лишь кошелек и вкусы, но никак не сигнал для низкого старта. Всем хорошего дня!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Супер корректный ответ на мой импульсивный комментарий! Спасибо. PS: А по поводу "ездить 60 в левой" более чем уверен, что все адекватные люди меня поддержат. Да и не важно, хоть 60 хоть 160, но если сзади приближается авто и хочет обогнать лично я всегда уступлю!

ВІДПОВІСТИ  
Макс  

Убедился на собственном опыте: В таких случаях надо выжимать педаль тормоза и не пытаться уходить. Тогда в суде к тебе никаких претензий. Сколько людей погибло когда пытались уйти от столкновения вправо или влево. В такой ситуации невозможно успеть во все стороны и убедиться что помехи нет. Тем более когда перед тобой такой танк, который полностью закрывает обзор.

ВІДПОВІСТИ