В Киеве фура упала с Южного моста

22 лютого 2011
9

Сегодня утром грузовой автомобиль Volvo упал с Южного моста.

Как сообщили в пресс-службе столичного ГАИ, ДТП произошло в 05:15. По предварительным данным, водитель, который двигался по Южному мосту в направлении Столичного шоссе, не соизмерил скорость и не учел погодные условия, в результате чего автомобиль, загруженный минеральной водой, упал с шестиметровой высоты.

В результате ДТП водитель получил многочисленные травмы и был госпитализирован.

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Жопа с метлой  

А с минералкой, с минералкой-то что? Куда идти , чтобы собрать на халяву?

ВІДПОВІСТИ  
Виталий  

В такую погоду вообще лучше дома сидеть. А водителя жаль.

ВІДПОВІСТИ  
Андрій  

І де покращення від Попова - тількі грощі за техніку в кишені поклав, дороги лишилися як за Черновецького

ВІДПОВІСТИ  
kievlianin  

А проснуться не пробовали? Мало сделано? Да, мало. Но ведь делается!

ВІДПОВІСТИ  
Андрій Другий  

Что это Вы к Черновецкому пристали! Вы на нынешнюю Киевскую власть смотрите и что от неё сейчас исходит,а то Черновецкий да Черновецкий,он давно уже не мэр. Не отставайте от реалии и просыпайтесь быстрее мозгами!

ВІДПОВІСТИ  
Анна  

я не знаю, с какой скоростью надо ехать и в каком состоянии чтобы так случилось.Виноват водитель сам.Когда такая погода,надо соизмерять скорость,чтобы смочь затормозить.Вовремя.

ВІДПОВІСТИ  
Ден  

Черновецкий давно не мєр??))) хм..новость

ВІДПОВІСТИ  
Андрій Другий  

Анна,не вините того кого не знаете и что не знаете,а может НАЧАЛЬСТВО его торопило под страхом лишения зарплаты и работы!

ВІДПОВІСТИ  
Андрій Другий  

Ден,давай проанализируй вот так: В декабре 2003 года Конституционный суд разъяснил, что Киевскую городскую госадминистрацию должен возглавлять лишь человек, избранный киевлянами. При этом КС ссылался на традиции местного самоуправления в столице. Беда лишь в том, что, принимая свое решение, судьи разбирались, насколько соответствует Конституции прежняя редакция Закона «О столице», ведь на тот момент возник законодательный парадокс: в Конституции было указано, что мэра Киева назначает президент, а в упомянутом законе - что его выбирают киевляне. После того как Верховная Рада в сентябре изменила закон, утратило смысл и решение Конституционного суда. Новая редакция закона полностью соответствует Конституции, а трактовать ее судьи КС не могут. Они изучают лишь соответствие законов этому документу. Вот и получается, что и де-юре, и де-факто мэром Киева сейчас является Александр Попов. А Леониду Черновецкому придется сотрудничать с ним в качестве главы представительского органа столицы - Киевсовета. Кстати, ни одно решение Киевсовета не может вступить в силу без подписи Александра Попова.

ВІДПОВІСТИ