В Киеве из-за дождя насмерть разбился мотоциклист

31 жовтня 2012
13

На столичном Голосеевском проспекте произошла трагедия.

Водитель автомобиля «Хюндай Гетс» спокойно остановился на красный сигнал светофора, когда заметил, что в его корму уже на боку летит человек на мотоцикле.

Через мгновение раздался ужасный скрежет и байк продолжил свой путь уже без всадника. Двухколесник протянуло вперед добрую сотню метров и ударило в заднюю часть легковушки «Чери».

А за багажником «корейца» так и осталось лежать уже бездыханное тело молодого мотоциклиста. От удара невероятной силы байкер погиб на месте.

Что именно вызвало смертельную ДТП, предстоит выяснить инспекторы ГАИ. Однако, одной из причин уже сейчас можно назвать плохие погодные условия в столице.

Джерело: Магнолия-ТВ

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Алекс Юстас  

скользкая дорога... уверен, что когда он летел с байка он понял, что ошибся...

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

Причина не плохие погодные условия в столице, а отсутствие способности трезво оценивать ситуацию на дороге погибшим "хрустиком", благо другие участники дорожного движения не пострадали

ВІДПОВІСТИ  
я  

и шлем не помог.....

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

жалко парня,сезон закрыт нада ждать тепла

ВІДПОВІСТИ  
Анатолий Литвак  

трезво оценивать ситуацию можно-если сердцем уповать на БОГА и иметь страх и осторожность во всем

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

Ребята, человек профессионально мотоспортом занимался. Он был аккуратным водителе. Вы неправы. Абы языки почесать.

ВІДПОВІСТИ  
UTAH  

какого хрена........перестань называть человека хрустик-сам ты ...блин, непонятно кто..... любой, кто называет как-то кого-то -сам такой...если не хуже Любой из нас может оказаться на месте этого парня...независимо от погоды, ситуации на дороге ...и.т.д.

ВІДПОВІСТИ  
виктор  

Вечная память тебе друг.

ВІДПОВІСТИ  
Любитель  

Можно икать оправдания... Но скоростной режим придуман для всех. И не было бы этой беды.

ВІДПОВІСТИ  
BoSch  

все-таки шо не кажіть, а мотоциклісти в нас (особливо на таких байках) рідко дотримуються швидкісного режиму. я сам мотоцикліст, тож знаю, що таке їздити в дощ. там реально не 60, а 40 треба їхати, шоб ніде не занесло. а тут водій, напевно, переоцінив можливості техніки. хлопця шкода, але слід визнати, шо аварію спричинив він сам

ВІДПОВІСТИ  
Mad_Cat  

Да, не всегда мотоциклисты ездят правильно и профессионально, но .. имейте совесть товарищи, человек ПОГИБ, молодой парень, которому жить да жить ... вы как звери себя ведете... некоторые коментарии просто поражают.

ВІДПОВІСТИ  
ranoli  

Одно дело лихачить летом на сухом асфальте,другое на мокром при низкой температуре.Жаль что ошибки заканчиваются смертью.

ВІДПОВІСТИ