В Киеве женщина прокатила полицейского на капоте из-за неправильной парковки

03 серпня 2015
6

В Киеве водитель автомобиля Nissan Qashqai нарушила ПДД, припарковавшись с нарушением. Полицейские сообщили ей о несоблюдении правил. Однако в ответ киевлянка пыталась убежать от патрульных. Представитель правоохранительных органов попытался ей помешать. Женщина не растерялась и провезла полицейского на капоте.

Позже в соцсети водитель пожаловалась на «грубую» работу полицейских. Она назвала их извергами, обвинив что из-за патрульных поломала каблуки.

Джерело: Автополигон

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Dim_ON  

Пора разрабатывать и вводить в Украине Идиотен-тест и прав лишать. Каблуки она сломала! Лежала бы уже давно мордой в пол в другой стране!

+14-1ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

Щя скажут что бедную женщину обидели, в нормальной стране за такое катание на капоте полицеского, розбили бы стекло, за патлы выняли мордой в пол, потом бы еще в лучшем случа получила пару недель исправительных работ, а у нас - жерта. Ещи и доказывает что - курица тупая.

+14-3ВІДПОВІСТИ  
Андрей L  

Да, тут бы током пролечить, с помощью электрошокера. Думаю ее бы это несколько успокоило

+9-1ВІДПОВІСТИ  
Kostinus  

До тех пор, пока наш народ не будет верить в силу пизд...ей, причем свято, толку не будет. За нарушение закона ДОЛЖНО быть наказание - финансовое, физическое и т.д. И только тогда, когда каждый гражданин будет понимать, что его свобода заканчивается там, где начинается свобода другого гражданина, только тогда будет ПОРЯДОК. А этой шкуре за рулем - штраф плюс работы дворником дней 20.

+5-1ВІДПОВІСТИ  
Гриша Бобрик  

Аха ха так ей... таких 65% в стране. Научите еще людей пропускать друг друга на дороге а то лишние стрессовые ситуации себе и другим.

+1ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Підбори вона зламала зараз, а от голову - вже давно!

+5-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація