В Киеве Мерседес задавил юного велосипедиста

24 липня 2013
15

Вчера около 12.30 в дачном поселке "Осокорки" в нескольких километрах от проспекта Бажана в районе пешеходного перехода "Мерседес" наехал на 9-летнего мальчика. Ребенок был смертельно травмирован. Его пляжные тапочки лежали на переходе. Подъехавшим врачам осталось только констатировать его смерть.

Значительное повреждение получил и велосипед: у него отлетело переднее колесо.

Свидетелей на месте ДТП не было. Вместе с погибшим находился еще один мальчик, но его забрали родители, и он ничего не рассказал об обстоятельствах происшествия. Водитель "Мерседеса" на месте происшествия также отказался что-либо объяснять. Нет оснований утверждать, что мужчина был выпивший или под воздействием наркотиков. В то же время было видно, что водитель очень переживал.

Следов торможения на месте аварии не обнаружили.

Госавтоинспекция Киева призывает детей и их родителей быть внимательными на дороге.

Джерело: Сегодня.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
роман  

бідна дититка

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

вот для чего нужны видеорегистраторы.........

ВІДПОВІСТИ  
гость  

на велосипедах тоже...

ВІДПОВІСТИ  
гость2  

у водителя мерса его почему-то не оказалось?

ВІДПОВІСТИ  
0013 AA  

Водителя ML на велик ,а малыша в ML

ВІДПОВІСТИ  
:)  

Госавтоинспекция Киева призывает детей и их родителей быть внимательными на дороге. Вы лучше займитесь толстосумами которым все всегда сходит с рук! Очень печально!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Водитель мерседеса взял тяжкий грех на душу. Теперь никогда нормально жить не будет. Забрал невинную детскую жизнь.....

ВІДПОВІСТИ  
Oleg Lazarenko  

господа, давайте не будем строить предположения что и как... дети на дороге хуже пьяных и бабушек. Хотя все три категории абсолютно непредсказуемы. А дети на велосипедах на дороге - непредсказуемы в квадрате. Как там и что было на самом деле знает только водитель и второй мальчик.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Хоть один трезвый коммент

ВІДПОВІСТИ  
Серега  

Выезжать на дорогу на велосипеде можно с 14 лет, родители ребенка не уследили, теперь пожинают....

ВІДПОВІСТИ  
0013 AA  

Судя по сильно мятому бамперу удар был не дай боже , родителям и близким соболезнования и сил перенести такой удар судьбы

ВІДПОВІСТИ  
nick  

В том то и дело что водитель видя двух детей на велосипедах был обязан притормозить или совсем остановится, чтобы их пропустить или объехать. Судя по тому как ездят наши водители (не только на крутых тачках), велосипедист должен быть в танке.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

ты уверен, что он их мог видеть? может они из-за кустов выскочили на проезжую часть? все такие умные... ребенка, безусловно, жаль, но делать из водилы кровавого изверга, не имея никакой информации об обстановке, слишком глупо.

ВІДПОВІСТИ