В Киеве на два месяца перекрыли большую окружную дорогу: детали (Карта)

В Киеве на два месяца перекрыли большую окружную дорогу: детали (Карта)

16 липня 2021
1

Столичные власти временно ограничили движение на участке большой кольцевой дороги из-за проведения ремонтных работ. Перекрытие движения будет действовать два месяца. Об этом сообщили в пресс-службе коммунальной корпорации "Киевавтодор".

Сообщается, что на части автодороги Т-10-27 (большая кольцевая дорога) частично ограничат движение, перекрытие будет действовать с 16 июля по 19 сентября. Причиной перекрытия стали ремонтные работы на дорожном покрытии на участке между Столичным шоссе и улицей Академика Заболотного.

Коммунальщики заявили, что данный участок не обновляли долгое время, работы выполняются вместе с комплексным ремонтом кольцевой дороги на участке между Одесской площадью до улицы Ватутина, чтобы не перекрывать движение дважды. Дорожники заранее извинились за возможные пробки и неудобства.

Напомним, что столичные власти временно ограничат движение на проспекте Валерия Лобановского из-за проведения ремонтных работ дорожного покрытия. Сообщается, что ограничение движения будет действовать с 21:00 15 июля до 07:00 9 августа, на проспекте Лобановского начинают средний ремонт дорожного покрытия. Во время перекрытия будут выполнены работы по обновлению дорожного покрытия на участке между улицами Брожко и Демеевская в обеих направлениях.

Во время проведения работ движение на проспекте будет частично ограничено. Коммунальщики заранее извинились за возможные пробки и неудобства.

Джерело: Comments.ua

Обговорення новини

e_mik80  

Урра! Теперь на Лобановского будут пробки! Хотя, стоп! А раньше они там были по какой причине?

+4ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація