В Киеве возле Центрального железнодорожного вокзала установили делиниаторы

В Киеве возле Центрального железнодорожного вокзала установили делиниаторы

05 червня 2019
0

В Киеве продолжают вести борьбу с нарушителя правил парковки. С целью предотвращения несанкционированной парковки возле Центрального железнодорожного вокзала установили делиниаторы.

5 июня специалисты КП «Центр организации дорожного движения» установили делиниаторы на направляющих островках возле Центрального железнодорожного вокзала в Киеве. Также дорожными вехами отделили первую полосу движения у входа в Центральный вокзал и установили «лежачий полицейский», сообщает Авто Информатор со ссылкой на официальную страничку службы в Facebook.

«Мы продолжаем практику установки делиниаторов, которые доказали свою эффективность для упорядочения дорожного движения в Киеве. Железнодорожный вокзал - место большого скопления как автомобилей, так и пешеходов, поэтому актуальным вопросом стало упорядочение движения транспорта, чтобы повысить безопасность дорожного движения, в том числе для пешеходов. На вокзале все спешат - а такие ограничения повысят обзорность площади и позволят избежать неприятных ситуаций», - рассказал директор КП «Центр организации дорожного движения» Виктор Черный.

Джерело: Информатор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація